Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ответьте на 7 вопросов, и мы скажем, куда вам поехать в отпуск этим летом

 > -

Наконец-то приближается долгожданное лето! А это значит, что пора покупать купальник, солнцезащитный крем и темные очки и отправляться в отпуск! Если еще не решили куда податься, мы готовы составить для вас идеальный маршрут.

1. Выберите купальник:

2. Выберите накидку:

3. Выберите солнечные очки:

4. Выберите дневной образ:

5. А что наденете вечером?

6. Выберите обувь:

7. Выберите головной убор:

Лос-Анджелес!

Вам хочется сменить обстановку, и Лос-Анджелес идеально подходит для этого. Здесь можно заняться шоппингом, поесть вкусной еды или съездить на виноградники и посетить Голливуд.

Южная Франция!

Это место наполнено красивейшими пляжами и вкусной едой. Сюда можно приехать и чтобы людей посмотреть, и чтобы себя показать. Выбирайте хоть Канны, хоть Ниццу, вы везде здорово проведете время и наделаете классных фото в Инстаграм.

Исландия!

Вам не нужен пляж, чтобы хорошо провести время, и живописные пейзажи Исландии подойдут вам идеально. Прекрасные виды, шикарные национальные парки и термальные источники – в это все вы сможете окунуться с головой.

Сингапур!

Уличная еда и ритмы большого города – то, что притягивает вас, как магнит. В Сингапуре у вас точно не будет времени заскучать!

Сеул, Южная Корея!

Вы из крутых ребят, а значит и отдых вам нужен соответствующий! Займитесь уходом за кожей, попробуйте корейское барбекю и насладитесь шикарной архитектурой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение