Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ответь на вопросы нашего теста, и мы скажем, в какой цвет тебе покраситься!

 > -

Красить или не красить? 

Вот в чем вопрос. 

А почему бы и нет? 

Особенно зимой, когда так хочется каких-нибудь перемен 😉

В каждом вопросе выбери наиболее понравившуюся тебе фотографию, и мы сообщим, в какой цвет тебе следует покраситься. 

#1 Для начала узнаем твой возраст

#2

#3

#4

#5

#6

#7

Тебе подойдут светлые тона и омбре ;)

www.yuksektopuklar.com

Судя по ответам на вопросы, ты стараешься выглядеть естественно, но при этом выделиться все равно хочется. И в это плане с волосами ты экспериментируешь чаще, чем с гардеробом. Они помогают тебе чувствовать себя увереннее и производить нужное впечатление на окружающих. Так что омбре подойдет как нельзя лучше, имей ввиду!

Тебе подойдут рыжие тона и оттенки ;)

sacsirlari.blob.core.windows.net

Судя по ответам на вопросы, с твоей буйной энергией совладает только рыжий. Этот цвет подчеркнет все твои лучшие качества: активность, решительность, предприимчивость. Тебе нравится, что люди восхищаются тобой. Так что не подводи их, продолжай удивлять - кто, если не ты?

Тебе подойдут серо-синие тона и оттенки ;)

www.kadinvetrend.com

Судя по ответам на вопросы, тебе подойдут серо-синие оттенки. Только они смогут отразить твою креативную сущность и мудрость. Ведь ты смотришь на мир по-особенному, по каждому вопросу имеешь свое собственное мнение, постоянно совершенствуешь себя и никого не боишься.

Тебе подойдут темные тона и оттенки ;)

i.hizliresim.com

Судя по ответам на вопросы, ты самодостаточная, гордая и независимая. Тебе нравится образ таинственной и загадочной женщины, именно на неё ты стараешься походить. Поэтому черный цвет будет весьма кстати.

Тебе подойдут каштаново-коричневые тона и оттенки ;)

www.kahkul.net

Судя по ответам на вопросы, ты достаточно спокойный человек, который любит уют, комфорт и легкость в общении. Риск не для тебя. Ты всегда и во всем предпочитаешь нечто среднее: не кричащее, но и не монашеское. С волосами аналогичная ситуация.

Тебе подойдут светло-оранжевые оттенки ;)

s2.r29static.com

Судя по ответам на вопросы, в душе ты дизайнер. Смело пробуешь новое: как в жизни и работе, так и во внешности. Любишь экспериментировать и в плане трендов всегда впереди планеты всей. Так что блоранж - лучший вариант в твоем случае.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение