Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Откровения Егора Крида о романе с Нюшей

-

Отношения между Егором Кридом и Нюшей начались задолго до того, как его песни взорвали чарты, и закончились еще до того, как Егор действительно начал зарабатывать. Все это время пара скрывала отношения. И артист решил открыть причину такой таинственности.

Егор признается, что отец Нюши, а по совместительству и ее продюсер, Владимир Шурочкин, был против их отношений, так как считал, что начинающий певец просто напросто хотел пиара. Однако артист опровергает эти слова, заявляя:

«Романы с певицей Нюшей крутят те парни, которые хотят быть с ней как с певицей, а у меня был роман с Аней. И воспринимал я её именно так, как настоящую девушку, а не какую-то певицу или образ со сцены. Мы с ней познакомились в самом начале моего пути, когда я почти не зарабатывал денег. У неё же всё было, она была суперзвездой. Она уже каталась на дорогих машинах, и зацепило меня в ней то, что она стала со мной встречаться, с обычным парнем. Значит, в этом была искренность».

Егор признается, что не всегда правильно вел себя в отношениях с Нюшей, и что она сделала его мужчиной. Певец не скрывает, что Нюша всегда поддерживала его в трудные минуты и мотивировала. Со слов артиста:

«Можно сказать, я вырос на этих отношениях, начал их как мальчик, закончил как мужчина».

Точку в этой ситуации Крид поставил на своем концерте в Crocus City Hall. Ему выдалась возможность исполнить песню Нюши, но он добавил туда куплет собственного сочинения:

«Я так часто пишу о любви, что любовь, заикаясь, напишет рассказ обо мне. И мы с ней заключили пари, я набил твое имя на левой руке. И на самом-то деле летели недели, тебе все твердили: у него нету денег. Какая к чёрту любовь, мнение твоего папы сильнее. Ты врёшь тысячу раз, кидаешь тысячу фраз, потом тысячу слёз о том, где ты сейчас. Сильна на словах, но надежды все в крах, ты была самой лучшей, а теперь ты мой страх».

Егор признается, что благодарен Нюше за то время, что они были вместе, и считает, что она – самая лучшая девушка, которая была в его жизни.

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение