Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Откровения 15 людей, передумавших воздерживаться от секса до свадьбы

 > -

Неважно, по религиозным причинам или из-за травмы, полученной во время разговора о пестиках и тычинках, многие люди принимают решение повременить с сексом до свадьбы.

Однако это обещание, данное самому себе, порой приходится нарушать. Не все всегда идет по плану, ведь у жизни на нас другие виды. К счастью, в конечном итоге это все превращается в истории, которые потом крайне занятно слушать.

Итак, перед вами 15 историй о том, как люди избавлялись от пояса непорочности.

Источник: http://distractify.com/sex-relationships...

1. «Я сегодня рассталась с девственностью, и хотя я хотела подождать до свадьбы, это случилось с тем, кто дорог для меня. Я ни о чем не жалею»

2. «Я сказала себе, что подожду с сексом до брака, но потом решила «рискнуть» и сделала это до свадьбы. Меня до сих пор мучают угрызения совести»

3. «Я занялась сексом со своим женихом до брака. Но я все еще убеждаю девочек в молодежной группе, которую веду, что стоит подождать»

4. «Я хранила себя до брака. Мой бывший убедил меня, что единственный способ сохранить наши отношения – это заняться сексом. Через пять дней после того, как это случилось, мы расстались. Я была разбита. А ему, похоже, все равно. Я не знаю, что делать»

5. «Я хотела повременить с интимом до брака, но связалась не с тем человеком и слишком быстро сдалась. Я пообещала себе, что теперь буду ждать до брака, смирилась со своей ошибкой и больше не хочу себя за это наказывать»

6. «Мы с женихом нарушили правило «никакого секса до брака». Теперь оба чувствуем себя отстойно»

7. «Долгое время я считала, что хочу сохранить себя для брака. Оказалось, что я хочу сохранить себя для кого-то особенного. Я не жалею об этом»

8. «У меня был секс до брака. Парень, который говорил, что он Христианин, бросил меня. Я все еще не могу простить себя за это»

9. «Я решила сохранить себя до брака. Но потом я встретила его… и решила не ждать»

10. «Я решила носить кольцо непорочности и буквально неделю спустя занялась сексом с парнем, который даже не был моим»

11. «Я мормон. У меня был секс до брака, и я не жалею об этом. Хорошо, что я справился с этим, честно»

12. «Мой парень – богобоязненный Христианин, который не верит в секс до брака. Прошлой ночью я убедила его переспать со мной. Теперь я чувствую себя виноватой»

13. «Я религиозна и выступаю против сексуальной активности до брака, но я однажды занялась сексом и теперь не могу остановиться»

14. «Я родилась в семье, в которой считается, что нужно хранить девственность до брака. У меня был добрачный секс. Боюсь того, что может сделать мой отец, если узнает»

15. «Я Христианка. У меня был секс до брака, и я чувствую себя ужасно виноватой, мне кажется, что я не буду достаточно хороша для своего будущего мужа»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение