Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ошибка, которую совершает каждый знак зодиака, делая первый шаг

 > -

Каждый знает, как тяжело сделать первый шаг, когда кто-то тебе понравился. И в этом случае мы склонны прятаться за своими сильными сторонами, как за ширмой. И это естественно. Кто-то предпочитает идти на пролом, а кто-то - намекать, смотря в глаза. Однако иногда следует отказаться от привычных способов, потому что со стороны это выглядит совсем не так, как кажется нам самим…

Источник: https://www.elitedaily.com/p/the-first-m...

1. Овен: ваши действия иногда могут быть чересчур прямыми

Овны знают, чего хотят, поэтому, если уж им кто-то понравился, они не будут тянуть. Вы из тех, кто покупает человеку выпить, не спросив его. И хотя в некоторых случаях это сработает, все же такой жест может смутить человека, он может воспринять его как агрессию.

2. Телец: будете скромничать и ждать первого шага от другого

Тельцы очень стеснительны, и их первым шагом может стать предложение позвонить им, чтобы поговорить и узнать друг друга получше. Таким образом, они предлагают другому человеку позвонить и сделать первый шаг, но это не сработает, если партнер также стеснителен.

3. Близнецы: ваше "потанцуем?" может не сработать

Близнецы любят общаться, а еще они очень любопытны. Нет ничего удивительного, что их первый шаг будет выражен в форме вопроса. Однако если человек, чьего расположения ищут Близнецы, стеснителен, он решит, что вы слишком напористы.

4. Рак: вопрос о чувствах может не привести к развернутой беседе

Раки – заботливый и чувствительный знак, для которого семья на первом месте. С таким подходом неудивительно, что первым делом вы спросите о чувствах человека. И это здорово, но если вам достанется тот, кому тяжело раскрываться перед незнакомцами, он развернется и уйдет, посчитав, что вы лезете ему в душу.

5. Лев: щедрые комплименты любит не каждый

Вы сильный и щедрый человек, стремящийся всегда быть в центре внимания. Львы призваны впечатлять. Поэтому неудивительно, что первый шаг вы сделаете в форме комплимента. Однако будьте осторожны, ведь это может произвести впечатление, будто вы просто говорите то, что хочется услышать другому человеку. Иногда, когда ведешь себя мило, это может выстрелить с неожиданной стороны.

6. Дева: для развернутой беседы необходимо побольше общих тем для разговоров

Девы ценят ум и постоянно о чем-то размышляют. И с целью завязать интересную беседу они могут спросить человека о чем-то таком, о чем он и понятия не имеет.

7. Весы: иногда зрительного контакта бывает слишком много

Весы очаровательны, и с ними есть о чем поговорить. Желая поближе познакомиться с человеком, они зададут тон беседе и встретятся с вами глазами, чтобы намекнуть, что они не просто так с вами общаются. Но проблема в том, что не каждый человек с легкостью налаживает зрительный контакт. Поэтому, Весы, постарайтесь поаккуратнее здесь.

8. Скорпион: обожание не всегда воспринимается адекватно

Скорпионы обладают крайне эмоциональной, но преданной индивидуальностью. Скорее всего, чтобы сблизиться с человеком, они скажут о нем что-то приятное, вроде: «Ты отлично выглядишь». Однако это может не сработать, если человек решит, что это слишком личный комплимент

9. Стрелец: не каждый любит соревноваться

Стрельцы видят жизнь как череду вызовов, поэтому им ничего не стоит сблизиться с человеком, например, поспорив с ним, кто больше шотов текилы выпьет. Однако не все любят соревноваться, Стрельцы, особенно если дело касается алкоголя.

10. Козерог: слишком много планов, слишком мало действий

Козероги – очень организованные и серьезные ребята. Они любят все просчитывать, так что их первый шаг будет четко спланирован. Однако они могут упустить возможность, слишком долго ожидая идеальных условий. Помните, что вы хороши сами по себе, и зачастую впечатление можно произвести, даже не готовясь.

11. Водолей: разговоры об астрологии не работают

Водолеи любят поболтать и поразмышлять. Вероятно, чтобы сделать первый шаг, вы начнете говорить об астрологии, чтобы поближе и получше узнать человека. Однако вам стоит помнить, что в астрологию верят далеко не все и, может, не стоит упоминать об этом вашем увлечении прямо в первой беседе.

12. Рыбы: вам не стоит быть спокойными, хладнокровными и собранными

Рыбы очень эмоциональны и проницательны. Этот знак знает, что значит плыть по течению, так что, чтобы произвести впечатление, вы, скорее всего, просто улыбнетесь и сделаете вид спокойного человека, который чувствует себя на 100% в своей тарелке. Однако это не сработает, потому что другому-то человеку мало улыбки, ему нужны действия. Не бойтесь показать, что вам кто-то интересен.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение