Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Организуем рабочее пространство: 18 вещей, необходимых каждому продуктивному человеку

 > -

Правильно организованное рабочее пространство – ключ к успеху. Не знаете, с чего начать? Приобретите эти 18 предметов и будьте во всеоружии!

1. USB-разветвитель

Так вы сможете пользоваться сразу несколькими Flash-картами и держать всю необходимую технику под рукой: от смартфона до планшета.

2. Наушники

В офисе бывает довольно шумно, что мешает сосредоточиться на работе. Хорошие наушники помогут вам абстрагироваться от внешних раздражителей.

3. Кабельный органайзер

Если вы пользуетесь одновременно несколькими гаджетами, провода от них могут спутаться в один жуткий комок, в котором трудно разобраться, где кабель от мышки, а где от аккумулятора. Кабельный органайзер позволит избежать этой проблемы и существенно оптимизировать ваше рабочее время.

4. Универсальная подставка-органайзер для зарядки мобильных устройств

Теперь вы сможете заряжать все свои гаджеты одновременно и в одном и том же месте.

5. Подставка для ноутбука

Во-первых, она предохраняет ваш девайс от перегрева, а во-вторых, если вы мечтаете о конторке, но не можете ее себе позволить, можно работать стоя, приобретя достаточно высокую подставку для ноутбука.

6. Крючок для наушников

Его можно приклеить к нотубуку, стене или столу и наушники не будут занимать лишнее пространство на вашем рабочем месте.

7. Портативный обогреватель

Зима близко! Самое время позаботиться о дополнительном обогреве.

8. USB-вентилятор

Удобный и дешевый девайс, который сохранит вас от жары.

9. Хорошая настольная лампа

Если вы предпочитаете работать по ночам, вам понадобится хорошая лампа, чтобы избежать яркого света, создающего дополнительную нагрузку на глаза.

10. Степлер без скрепок

Он аккуратно сцепляет странички вместе, не оставляя уродливые дыры и заусенцы.

11. Самонагревающиеся грелки для рук

Если вы офисный работник, то знаете, насколько тяжело подобрать оптимальную температуру кондиционера – всегда кому-то будет жарко, а кому-то – дуть. Но это не беда, если у вас есть самонагревающиеся грелки для рук – с ними вашим ручкам не страшен никакой холод.

12. Мини-пылесос для стола

Да-да, он существует. И очень удобен, если вы любитель перекусить на рабочем месте.

13. Органайзер для канцелярских принадлежностей

14. Доска для записей

Если по работе вам постоянно приходится делать заметки или вы просто забывчивый человек, очень полезно приобрести такую вот доску. на ней можно писать маркером или мелом, а также прикреплять к ней стикеры.

15. Подставка для стакана

Благодаря такой незамысловатой конструкции вы больше никогда не прольете кофе на клавиатуру.

16. Термокружка и/или термос

Они обязательно пригодятся вам как в летние, так и в зимние месяцы. К тому же, вы реже будете вставать с рабочего места, ведь горячий или, наоборот, холодный кофе будет у вас всегда под рукой!

17. Клавиатура с подсветкой

Еще одна полезность для ночных работников. С такой клавиатурой вы сможете набирать текст до глубокой ночи.

18. Планшет для рабочего места

Он поможет содержать рабочее место в чистоте и правильно организовать пространство.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение