Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Описав эти картинки, вы узнаете, в чем ваша самая большая психологическая проблема

 > -

Для того, чтобы узнать, почему вы испытываете те или иные трудности в жизни, необходимо понять, что вы делаете неправильно. Как известно, психика человека играет важнейшую роль в том, как он относится к жизни. Поэтому все происходящее с вами берет начало в вашей голове. Разобраться во всем этом вам помогут представленные ниже картинки. Опишите их и узнайте, в чем именно заключаются ваши психологические проблемы.

1. Начнем в вашего пола:

2. Сколько вам лет?

Менее 18

3. Внимательно посмотрите на изображение. В каком направлении движется поезд?

Вправо
Влево
В обе стороны
Не могу ответить

4. Да, и эта картинка не менее сложная. Как вы думаете, сколько ног у этого слона?

5. Теперь сконцентрируйте свой взгляд на желтой точке посередине в течение 5 сек. Сосредоточились? В какую сторону движется розовая часть картинки?

По часовой стрелке
Против часовой стрелки
Не движется
Не могу ответить

6. Внимательно посмотрите на это изображение. Сколько лиц вы видите?

7. Что-то не так с этим изображением, но что? В какую сторону движутся круги?

Обе фигуры движутся против часовой стрелки
Обе фигуры движутся по часовой стрелке
Обе фигуры движутся в разные стороны
Не могу точно ответить

8. Какое животное вы увидели первым, посмотрев на картинку?

Лев
Птица

9. Да, это очень сложное изображение, но у каждого из нас своя точка зрения. А какое животное вы увидели первым на картинке?

Слон
Зебра
Кошка
Орел
Акула
Волк

10. Вот мы и подошли к последнему вопросу! Сфокусируйтесь на черной точке в правом нижнем углу картинки. Какого цвета становится движущаяся полоса в левой части изображения?

Зеленый
Желтый
Серый
Голубой
Все перечисленные цвета
Другое

Ваша психологическая проблема заключается во внутренних противоречиях

Вы не можете найти решение своего внутреннего конфликта! Впечатление, которое вы производите, настолько противоположно тому, что вы испытываетете внутри себя, что иногда вы сами не можете понять свое настроение. Вас привыкли видеть смеющимся и позитивным, все ждут от вас разумных действий. Однако мало кому известно, что вы нерешительны и вечно сомневаетесь по поводу выбранного вами плана действий. Пришло время разобраться в своих чувствах, принять совершенные ошибки и перестать играть того, кем вы не являетесь или просто не хотите быть.

Ваша психологическая проблема заключается в том, что вы слишком переоцениваете окружающих вас людей

Ваша самая большая психологическая проблема состоит в том, что вы цените людей больше, чем необходимо, и не получаете никакой отдачи от них. Вы считаете, что все такие же хорошие, как и вы, поэтому и ждете от людей слишком многого. Вам еще не надоело разочаровываться в людях? Может пора начать любить себя больше остальных?

Ваша психологическая проблема заключается в вашем пессимистическом настрое

Ваша самая большая психологическая проблема - беспрестанное погружение в пессимизм! Вы привыкли думать негативно, и даже если в вашей жизни происходит что-то хорошее, вы подозрительно относитесь к этому, выискивая подвох и отрицательные моменты. Конечно, это связано с вашими собственными страхами. Проанализируйте прошлое и постарайтесь понять, что контролировать все просто невозможно, а некоторые вещи случаются даже без нашего участия :)

Ваша психологическая проблема заключается в недоверии людям

Ваша самая большая психологическая проблема в том, что вы перестали доверять абсолютно всем! Негативные события в прошлом тому виной. Теперь вы с подозрением относитесь даже к новым людям в вашей жизни, а ведь они пока еще ничего плохого вам не сделали. Вы боитесь разочароваться в отношениях, тем самым разрушая потенциал их развития. Чтобы преодолеть это, вам нужно расслабиться и открыть новую страницу своей жизни. Ведь все люди разные, и вероятность того, что вы приобретете что-то хорошее от новой любви или дружбы ничуть не меньше вероятностии потерь :)

Ваша психологическая проблема заключается в страхе одиночества

Ваша самая большая психологическая проблема в том, что вы боитесь остаться одни! Эта мысль засела у вас в подсознании и теперь влияет на ваше поведение. Вы стараетесь быть социальным человеком, часто отказываетесь от собственной выгоды, боясь потерять дружескую связь. Но во всем этом есть и положительный момент - вы стали больше проводить время со своей семьей, начали дорожить отношениями с родными, всячески поддерживать их. Подумайте о продолжении рода, и тогда одиночество вам точно не грозит :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение