Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Они растопят лед! 10 самых горячих спортсменок зимней Олимпиады-2018

 > -

Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане идут уже с 9 февраля. За это время нельзя было не заметить, как много выступает на них горячих спортсменок. 

Вы наверняка уже слышали про нашу соотечественницу Анастасию Брызгалову, которую назвали самой красивой спортсменкой Пхенчхана-2018. Но ведь есть и другие сексапильные девушки, которые заслуживают нашего внимания. Давайте же на них посмотрим! 

P.S. Главное не закапать слюной клавиатуру 😉

1. Микаэла Шиффрин

Микаэла — американская горнолыжница, трехкратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка 2014 и 2018 годов. На олимпиаде в Пхёнчхане Шиффрин взяла золото в гигантском слаломе.

2. Алена Заварзина

Алена — российская сноубордистка. Сердце этой красотки уже занято. Заваразина замужем за американским сноубордистом Виком Уайлдом.

3. Линдси Вонн

Линдси Вонн
Линдси Вонн

Еще одна американская горнолыжница. Пожалуй, Линдси самая известная особа в этом списке. Многие эксперты считают ее самой сильной в истории горнолыжницей в скоростных дисциплинах. А еще Вонн не стесняется позировать обнаженной 😉

4. Силье Норендаль

Силье Норендаль
Силье Норендаль
onedio.ru

Норвежская сноубордистка с внешностью ангела. Она также участвовала в зимних Олимпийских играх в Сочи.

5. Кайлани Крейн

Эта австралийская фигуристка завоевала 6 международных медалей.

6. Леа Буард

Леа занимается фристайлом — весьма травмоопасным видом лыжного спорта. Вы только представьте, как эта хрупкая невероятно красивая девушка выполняет акробатические трюки на лыжах.

7. Анна Гассер

Анна — австрийская сноубордистка, выступающая в биг-эйр (прыжки с трамплина и выполнение трюков) и в слоупстайл (акробатические прыжки на трамплинах, пирамидах, перилах и т.д.).

8. Анастасия Брызгалова

Нашу российскую кёрлингистку назвали самой красивой спортсменской Пхенчхана-2018. Западные СМИ даже в шутку возмутились, что госпожа Брызгалова "украла Олимпиаду". Ведь большинство болельщиков смотрело керлинг только ради Анастасии.

9. Надя Пуртшерт

Швейцарская сноубордистка. Заметили, сколько красивых девушек среди сноубордисток? 😉 Надя специализируется на хафпайпе — это такой снежный рельеф, представляющий собой в разрезе половину трубы.

10. Фрида Хансдоттер

Фрида —  шведская горнолыжница. Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане для нее уже третьи по счету.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение