Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Она решила, что с неё хватит: кардинальное перевоплощение за 2 года

 > -

Непросто принять волевое решение и отказаться от вредных привычек. Кто не любит похрустеть чипсами за просмотром сериала и запить это дело холодной газировкой? Но у этой девушки получилось стать лучшей версией себя! Отказавшись от вредного образа жизни, она полностью преобразовала своё тело всего за два года. Убедитесь в этом сами, посмотрев фото "до" и "после" того, как она решила, что с неё хватит!

Источник: http://www.boredpanda.com/transformation...

1. Как 2 разных человека

Эти фотографии сделаны с разницей чуть более, чем в полтора года (фото слева сделано в ноябре 2015 года, справа - в июле 2017 года). Перемены на лицо!

2. Принять решение изменить себя

При своём небольшом росте девушка весила 64 кг. В один день она решила, что нельзя больше игнорировать свой лишний вес, и взялась за работу. За счёт простейших изменений в своём образе жизни ей удалось сбросить 13 кг!

3. Сформировать новые привычки в питании

Девушка делится своим опытом: "Я выстраивала своё питание вокруг источников протеина (курица, рыба) и ела много овощей".

4. Истребить углеводы в меню

Девушка также отказалась от большого количества углеводосодержащих продуктов, которые так любила раньше.

5. Пытаться полюбить беговую дорожку

Девушка признается, что в первый месяц своей "новой жизни" проводила много времени на беговой дорожке, но не видела результатов. Кроме того, эти тренировки просто не приносили ей удовольствия.

6. Выбрать занятия спортом по душе

Сейчас девушка фокусируется на интервальных тренировках высокой эффективности и упражнениях с весом.

7. Прорабатывать все мышцы

Девушка тренирует нижнюю часть тела 2-3 раза в неделю, а верхнюю группу мышц - всего 2 раза в неделю.

8. Разнообразить тренировки

Во время тренировки верхней части тела девушка выполняет невероятные дедлифты, приседания, а также занимается со штангой.

9. Гордиться собой!

Вот так девушка описывает свои эмоции по завершении пути к новому телу длиной в 2 года: "Изменение стиля жизни пошло на пользу не только моему физическому здоровью, но душевному. Это лучшее решение из всех, что я когда-либо принимала в своей жизни!"

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение