Он это серьезно?! Канье Уэст объявил, что будет учавствовать в Президентских выборах США в 2024 году

 > -

Дональд Трамп - это еще цветочки...

Источник: https://www.unilad.co.uk/celebrity/kanye...

На фестивале инноваций Fast Company в Нью-Йорке, который прошел в четверг, Канье Уэст признался, что положил глаз на пост Дональда Трампа.

bloximages.newyork1.vip.townnews.com

Когда Канье объявил о своем решении стать кандидатом в Президенты, зал залился смехом. И тогда Уэст в серьез спросил "А почему вы смеетесь?"

"Я говорю о том, что когда вы читаете заголовки, вы видите слова типа «Канье сумасшедший». Один из трех афроамериканцев находится в тюрьме, и многие знаменитости тоже за решеткой, потому что они боятся говорить! Они понятия не имеют! Они так напуганы!"

image-cdn.hypb.st

Канье напомнил о том, что после урагана «Катрина» в 2005 году президент того времени Джордж В. Буш заявил, что ему  «наплевать на черных».

Рэппер не впервые говорит об этой идее стать президентом, но впервые он объявил, что всерьез попытается стать POTUS (President of the United States)

www.unilad.co.uk

В прошлом году, когда Канье носил шляпу «Сделай Америку снова великой» и посетил президента Трампа в Овальном кабинете, рэппер продемонстрировал свою преданность республиканцам.

www.unilad.co.uk

Его последний альбом Jesus Is King подробно описывает его обращение в христианство, а все треки из альбома продолжают находится на вершине в топ-100 в Billboard.

timedotcom.files.wordpress.com

Рэпер заявил, что планирует сменить свое имя на 'Христианский Гений- Миллиардер Канье Уэст'.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение