Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

О каких сексуальных способностях мужчины расскажут его татуировки?

 > -

Возможно, мужчины даже не знают об этом, но татуировки, которые они делают на своем теле, это, своего рода, подсказки о том, чего можно ожидать в постели от такого любовника и каков его характер.

Давайте рассмотрим некоторые из них.

Маленькие незаметные татуировки

Любители мелких, неприметных взгляду тату часто неуверенны в себе, для них важно, что скажут другие люди. Чаще всего это мужчины, не достигшие независимости, поэтому они очень сильно привязаны к семье. Они хотят или даже мечтают жить так, как им хочется, но для этого у них не хватает смелости! Их робость и нерешительность часто приводит к тому, что кто-то управляет ими, и не только в жизни. В постели также не стоит ждать от них особой прыти: их сексуальные отношения похожи на плоскую монотонную дорожку, которая редко меняет свое направление. Однако, и здесь можно найти свои плюсы: такого партнера можно настроить под себя и получать удовольствие. И все же, не стоит забывать, что, будучи в отношениях с таким мужчиной, вся ответственность ляжет на вас. Главное, чтобы это со временем не надоело вам.

Татуировки на ногах

Здесь мы имеем дело с мужчиной, который просто обожает быть не таким, как все, выделяться среди других людей и привлекать внимание. Эти парни несговорчивы, дерзкие и нередко раздражают окружающих своим поведением. Можно с полной уверенностью утверждать, что парень с крупной татуировкой на ноге будет забирать вашу жизненную энергию, ведь ему присущи такие качества, как бесчувственность, иногда безразличие и эгоизм. У них всегда есть свое мнение по любому поводу, они любят поспорить, и их практически невозможно переубедить. 

В спальне вам также придется принимать его превосходство во всех отношениях. По его мнению, он просто восхитительный любовник, а виновницей всех возникающих в сексе проблем являетесь вы, и ТОЛЬКО вы. Даже "неполадки" с эрекцией зависят от вас: "Нужно было больше стараться!" – скажет он, а про себя подумает "Она недостаточно хороша для меня!". И правда! Раньше ведь такого не случалось :))

В общем, как вы уже поняли, нужно подальше держаться от таких самовлюблённых мачо, особенно если тату на их ноге многоцветная и больших размеров: такой может принести много неприятностей.

Татуировки в интимных местах

Мужчины с татуировкой в интимных местах в буквальном смысле неопределенный тип! Их мир неизвестен никому, но при этом полон контрастов и противоречий. Отношения с обладателем такой "изюминки" могут принести не только много радости, но напротив, отравить вашу жизнь. Все зависит от того, какой подтип встретился вам. Если вы вступаете в отношения с хорошим и порядочным партнёром, он навряд ли разочарует вас, и ваша сексуальная жизнь заиграет новыми красками. Но если, упаси бог, вам встретится негодяй, бегите от него как можно дальше. 

Особенно татуировка в районе пениса говорят о том, что ее хозяин приверженец отношений на одну ночь, а такие понятия, как серьезные отношения, доверие, любовь и эмоции, очень далеки от них. Хотя, если вы ищете именно таких отношений, отличный секс вам гарантирован! 

Понять, кто перед вами, очень просто: если мужчина уже на первом свидании говорит о такой татуировке, или даже предлагает вам посмотреть на нее, будьте уверены, перед вами тот самый "сволочной" тип.

Татуировки на плече

Это самые заурядные мужчины и любовники, привыкшие идти по протоптанной дорожке и быть с большинством. Им нравится чувствовать себя защищенными, поскольку у них очень много страхов. Рутина – обычное дело для них. Не ждите сюрпризов, чего-то необычного и того, что он покажет вам мир в новом свете – только так вы сможете поддерживать с ним отношения. Как бы он не пытался показаться другим человеком, он никогда не попробует ничего неизведанного в силу своих опасений. И несмотря на все это, парни с татуировками на плече высокомерны, влюблены в себя до беспамятства и просто не выносят, когда говорят об их недостатках, ошибках и промахах. 

Представители этой группы считают себя ни много ни мало одаренными любовниками, что на деле совершенно не так: часто терпят фиаско, много говорят в постели и неизобретательны. Можно ли сказать, что это плохие люди? – Нет, но такие парни не принадлежат себе, т.к. выдают себя за тех, кем на деле не являются.

Татуировки больших размеров

Таких мужчин отличает особая неуверенность в себе. Большой татуировкой они словно пытаются скрыть свою слабость от чужих глаз, а их эго прямо пропорциональны размеру нательного рисунка. Эти ребята стараются выглядеть лучше, смелее, успешнее, чем они есть на самом деле. Например, они могут говорить о месте, в котором никогда не были так, будто еще вчера уехали оттуда, а книга, о которой они слышат впервые, будет расписана, словно он перечитывал ее много раз. По сути, такие мужчины опасны в силу их непредсказуемости и того, что вы никогда не будете знать наверняка, что у них в голове, и что они чувствуют. Словом обладатели больших тату "продают" придуманный ими образ – отражение идеального, на их взгляд, мужчины, коем они не являются. 

Этим представителям сильного пола нравится заниматься сексом, но это не означает, что они знают толк в этом деле. Близость с ним не оправдает ваших ожиданий, а будет довольно посредственной, пресной и "бесцветной". Возможно, это и не плохо, но его реальные сексуальные способности, с которым вы лично познакомитесь и которые были расписаны им самим во всех красках, скорее разочаруют вас.

Татуировки в виде надписей

Парни, имеющие татуировки в виде надписей, главным образом, на латинице или английском языке, обожают рассказывать об их значении. Поэтому, чтобы увидевший татушку непременно спросил о ней, они делают ее на открытых частях тела. Есть и такие, кто делает надписи на шее или груди большими буквами, советуем держаться от них подальше: в большинстве своем они асоциальны, не заводят новых знакомств и не довольны жизнью. Они любят таинственность и закрыты в себе. Если вы тоже стараетесь держаться от людей подальше и предпочитаете образ жизни одинокого волка, то вполне возможно, что найти общий язык в обладателями таких тату не составит для вас труда. Но не забывайте тот факт, что с вашим появлением в его жизни закончится одиночество, которое подпитывает его, в связи с чем, он может попытаться избавиться от груза отношений с вами.

В постели эти ребята невероятно эгоистичны: по окончании близости отворачиваются и засыпают.

Цветные татуировки

Чрезвычайно веселые, общительные мужчины-экстраверты. Если пойти с таким парнем в общественное место, наверняка, у него найдется там большое число знакомых. Они любят поговорить и поделиться информацией, пытаясь вытянуть вас на свой уровень. Да, именно так: они видят себя на ступеньку выше остальных. Из того потока информации очень широкого диапазона о футболе, политике, истории и т.д., можно понять, что он единственный знает больше всех и лучше всех. И так будет всегда: выбор ресторана идаже вашего блюда на ужин будет делать он. Ваша реакция должна быть такой: "Это лучший ресторан в моей жизни!", "Это наивкуснейшие ребрышки, которые я когда-либо ела!", поскольку он не потерпит критики, ведь такой мужчина достоин только похвалы и восторга в свой адрес. 

Будьте готовы к такому же поведению в постели: лучший любовник – это он, и все что вы умеете – это благодаря ему. После секса он будет ждать вашего "Это было великолепно", даже если это не так :)

Татуировки с именем любимой или ее портрет

Такие мужчины – романтики по жизни! Они очень быстро привыкают и привязываются к женщине, тяжело переживают расставания, особенно не по их инициативе, вплоть до депрессии. Они любят на все 100% и ждут того же от партнерши. Для них нормальным считается вознести любимую до небес или сделать ее смыслом своего существования – это доставляет им особое удовольствие. И, конечно, как вы уже могли догадаться, такие мужчины очень и очень ревнивы: стоит вам не взять трубку сразу или ответить на сообщение минутой позже, скандала не миновать. Естественно такой накал страстей скорее надоест, чем будет долго продолжаться. Они будут часто давить на вас, но никогда не признают это. 

Аналогичное поведение можно ожидать от владельца такой тату и в постели: не придерживается определённой линии сексуально поведения, то он слишком мягок и чувствителен, то чересчур резок или даже груб. Он может предложить попробовать то, что вам даже в голову не приходило, и если вы откажете, обидится, как ребенок, или, напротив, поведет себя по-хамски. Кроме того, наверное, стоит подумать о том, что он делает со старой тату, когда заводит новые отношения?

Большое количество татуировок

Этим парням нравится, чтобы тату были на каждой части тела: плечи, руки, спина, шея, пах – подойдет все. Любители многочисленных рисунков и надписей делятся на два типа.

Первый тип – "семьянин": вопреки внешнему виду добродушный, достойный и умеющий ухаживать мужчина, заботливый, способный сопереживать и, в целом, хороший человек. Он будет баловать и позволять вам милые шалости, общественное мнение для него ничего не значит, он живет так, как подсказывает его разум и сердце. Этот тип мужчин –превосходные любовники, способные думать и прислушиваться к партнерше, никогда не станут принуждать вас к чему-то, их тело и чувства полностью подчиняются рассудку, они знают толк в хорошем сексе.

Вместе с тем, второй тип является полной противоположностью первому: это нервозные, несостоявшиеся мужчины, самовлюбленные и считающие себя выше других. Обожают лесть, при этом считая, что партнерше выпал счастливый билет в виде их персоны. В сексуальных отношениях несказанно эгоистичны, в связи с чем, создается впечатление, что он занимается любовью сам с собой. Продолжать или нет отношения с таким "типом" решать вам.

Татуировки, скрытые под одеждой

Ребята, обладающие татуировками, скрытыми под одеждой, имеют большое количество сомнений, но стараются не показывать этого. Неуверенный в себе, нерешительный и скрытный человек любит размышлять и жить в одиночестве. Если провести некий анализ, то, наверняка, выяснится, что 90% парней, посещающих кинотеатр в одиночку, входят в группу носителей именно таких тату. В этих ребятах есть творческое начало, но создаваемые ими произведения им самим не нравятся, поэтому мало кому суждено их увидеть, все это делается, так сказать, для "личного пользования". Кроме того, у них нет чёткого видения мира, их принцип – наслаждаться жизнью, получая от нее все. Но жить так у них не получается. Поэтому им просто необходим правильный партнер, который поможет раскрыть весь их потенциал. 

Сексуальная жизнь таких мужчин не отличается от большинства: в ней также есть взлеты и падения, любовь и разочарования.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение