Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Новый сумасшедший девайс для кухни: тостер для бекона

 > -

Любители бекона будут в восторге от нового девайса для кухни, который позволит им готовить свою любимую вкусняшку в два раза быстрее, чем в сковородке. 

Это хитроумное изобретение появилось в США и Великобритании, а называется оно Bacon Express. Гаджет представляет собой вертикальный электрогриль, который привлекает покупателей тем, что с его помощью можно приготовить более полезное блюдо и избежать грязи. 

В России, к сожалению, тостер для бекона еще не продается, но, будем надеяться, скоро его начнут производить и у нас!

Источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/articl...

1. Девайс представляет собой внутреннюю плитку, которая закрывается с двух сторон и нагревается. За один раз можно приготовить сразу 6 полосок бекона.

2. С помощью регулятора сбоку можно выбрать уровень прожарки. В среднем на приготовление уходит 10-12 минут.

3. Устройство продвигают как «идеальный подарок для студентов и любителей бекона».

Традиционно бекон жарится в собственном жире, что делает его более вредным для здоровья. Однако благодаря уникальному дизайну устройства большая часть жира стекает в поддон, что делает бекон полезнее.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение