Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Новый формат вечеринок: зажигаем в исландской пещере изо льда!

 > -

В Исландии для туристов открылась крупнейшая в мире искусственная ледяная пещера по названием Langjökull. Этот второй по величине ледник состоит из нескольких тоннелей общей протяженностью 500 метров.

Источник: http://www.theplaidzebra.com/iceland-is-...

В июне 2016-го в леднике планируется крупное развлекательное мероприятие: Secret Solstice 2016!

Лучшие диджеи Европы устроят там вечеринку в стиле rave parti, то есть массовую дискотеку под электронную музыку. Этакий исландский КаZантип :)

Будет жарко!

Море горячительных напитков и громкая энергичная музыка а-ля Indie rock и Of Monsters and Men. Не соскучишься!

Цена вопроса 269 долларов

У вас будет уникальная возможность от души повеселиться, а затем, пройдя через 12-метровый подземный тоннель, выбраться наружу прямо к подножью вулкана Snæfellsjökull, забраться на вершину и встретить там рассвет... Все-таки это того стоит. Кроме того, организаторы заявили, что собранная сумма пойдет на благотворительные цели.

Безопасность превыше всего

Судя по слухам, туристические группы доставляют к началу маршрута на специальном грузовике, который был приобретен у НАТО, а для передвижения по скользкой поверхности выдают обувные металлические приспособления.

Не упустите свой шанс!

Совсем недавно ученые из цюрихского университета установили, что темп таяния ледников на Земле к настоящему времени, по сравнению с показателями за XX век, вырос в три раза. Поэтому в скором нашего веселого ледника может уже не быть...

Остается только надеяться, что во время вечеринки темп таяния ледника внезапно не ускорится :P

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение