Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Новость о романе Сафина и Гарифуллиной не осталась незамеченной

-

Недавно самого знаменитого российского теннисиста – 36-летнего Марата Сафина – заметили в обществе солистки Венской государственной оперы – 28-летней Аиды Гарифуллиной. Парочка гуляла по Казани, нежно обнималась, а Аида несла в руках букет.

Как оказалось, отношения связывают спортсмена и оперную певицу уже год – они познакомились на вечеринке у общих друзей.

К слову сказать, это не первый роман Сафина со знаменитостью: в прошлом его связывали отношения с актрисой Еленой Кориковой, нынешней солисткой «Блестящих» Анастасией Осиповой. Аида же, напротив, всю свою жизнь посвятила карьере и творчеству. Ей довелось спеть на одной сцене с Пласидо Доминго и Андреа Ботичелли, а в 2014 году она присоединилась к коллективу Венской государственной оперы. Как знать, быть может скромная и целеустремленная Аида сможет, наконец, окольцевать одного из самых завидных спортсменов-холостяков страны. По-крайней мере, поклонники искренне на это надеются.

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение