Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Новинка мейкапа: блестящие спонжи

 > -

Мир красоты не обходится без новинок! Последнее новшество на рынке косметики - яркие губки с блеском, которые выглядят словно камушки, пришедшие к нам из далёкого уголка вселенной.

1. Макияж с матовым эффектом остался в прошлом!

В моду вернулся светящийся, переливающийся мейк 2000-х.

2. Губки для макияжа меняются так же, как и другие косметические продукты.

Силиконовые, прозрачные спонжи овальной формы вытесняют кисточки и пуховки, прочно завоевывая сердца любительниц чего-то нового. Теперь перед вами абсолютное новшество мейка!

3. Встречайте новые губки для макияжа, которые выглядят как волшебные камушки, пришедшие из космоса.

c1.iggcdn.com

4. Спонжи марки Evie Blender несмотря на то, что выглядят как камни, на сегодняшний день являются самыми мягкими губками для макияжа!

5. Блестки остаются внутри спонжа и не переходят на кожу.

6. Используются они так же, как и классические губки. Заостренная часть позволяет упростить нанесение тонального крема в труднодоступных и местах с небольшой площадью.

7. Чистка губок тоже ничем не отличается от обычных! Даже кипяток не испортит эту новинку!

В то время, как срок использования обычного спонжа составляет 3 месяца, губки от Evie Blender прослужат вам целый год!

8. Такие спонжи, сделанные из гипоаллергенного силикона, практически не впитывают тональный крем, что позволит существенно сэкономить его потребление!

9. Бренд, собирающий поддержку для выхода на рынок, пожертвовал 5% своего дохода движению "Женский марш", что увеличило заказы примерно на 300%.

static.wixstatic.com

10. Осталось совсем немного до начала продаж этих чудо-спонжей!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение