Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ногти длиной 8,5 метров, 9 тысяч пирсингов, или Женщины, от рекордов которых вы будете в шоке

 > -

Имя каждой из этих женщин внесено в Книгу рекордов Гиннесса, ведь эти девушки стали лучшими в различных направлениях. Вопрос, зачем им это нужно, резонный. Просто давайте посмотрим на них и удивимся их возможностям.

1. Самое большое количество татуировок

95% тела Джулии Гнуз, которая живет в США, покрыто татушками. И сделала она их не просто из-за прихоти. Дело в том, что девушка страдает порфирией, из-за которой солнечные лучи оставляют на коже шрамы и волдыри. Чтобы скрыть их, американка и начала обращаться к тату-мастерам.

2. Самая гибкая

Злата (Джулитя Гунтель) настолько пластична, что может принять любое положение. Что интересно, это не результат упорных тренировок - девушка гибкая от природы.

3. Самая тонкая талия

Окружность талии шведской модели Пикси Фокс составляет 40 см. Такого результата она добилась путем удаления нижних ребер.

4. Самые длинные ногти

Сейчас уже 78-летняя Ли Редмонд в 1979 году перестала стричь ногти, и со временем они отросли на 8,5 метров. Но 10 лет назад женщина попала в аварию и потеряла свои главные богатства - сейчас длина ее ногтей составляет всего 10 см.

5. Самое большое количество пирсинга

Бразильянкя Элейн Дэвидсон в 2012 году попала в Книгу рекордов Гиннесса как девушка с самым большим количеством пирсинга в мире - на ее теле 9 тысяч проколов.

6. Самая сильная

Анета Флорчик может поднять более 500 кг. Она установила рекорд, в течение 2 минут подняв и опустив 12 взрослых мужчин.

7. Самый длинный язык

Длина языка Шанель Тэппер достигает 9,75 см.

8. Пробежала марафон на каблуках

Самую длинную дистанцию, которая составляет 43 км, Ирен Сьюэлл преодолела на каблуках за 7 часов 28 минут.

9. Самая возрастная гимнастка

Джоанне Каас 92 года, но она до сих пор занимается гимнастикой и выполняет сложные упражнения ничуть не хуже молодых девушек.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение