Ники Минаж вышла замуж за убийцу и насильника

 > -

Известная американская рэп-исполнительница Ники Минаж вышла замуж за своего возлюбленного Кеннета Петти.

36-летняя рэп-исполнительница Ники Минаж вышла замуж за осужденного насильника и убийцу по имени Кеннет Петти. Выяснилось, что Петти был приговорен к 10 годам в тюрьме за убийство, совершенное в 2002 году. Кеннет выстрелил несколько раз мужчине в живот, от чего тот скончался. Он был досрочно освобожден после того, как отсидел 7 лет. В 1995 году Кеннета обвинили в изнасиловании 16-летней девушки. Тогда его проговорили к лишению свободы сроком от 18 до 54 месяцев, но не известно, попал ли он тогда за решетку.

Похоже, что Ники совсем не волнует криминальное прошлое ее избранника. Пара закрутила роман менее года назад, но это не помешало хип-хоп исполнительнице совсем скоро начать называть своего возлюбленного мужем.

О том, что певица распрощалась с холостяцкой жизнью, артистка рассказала поклонникам на своей странице в Instagram.

У себя в Instagram она выложила короткий ролик на котором запечатлена кружка с надписью «Миссис» и бейсбольная кепка, на которой написано «Невеста». Рядом лежат такие же предметы, только с обозначением «Мистер» и «Жених». Также новоиспеченная жена призналась, что теперь она – Оника Таня Минаж-Петти.

Ники и Кеннет встречались 11 месяцев, а 12 августа 2019 года в эфире Queen Radio show Минаж объявила, что они подали документы на оформление свидетельства о браке и что сыграют свадьбу не позже чем через 80 дней.
На данный момент никаких подробностей свадебной церемонии нет, но исходя из подписи к видео, влюбленные поженились 21 октября.

Совсем недавно певица  заявила, что планирует завершить музыкальную карьеру и сосредоточиться на семье.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение