Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Нигерийский фотограф создала потрясающую серию портретов африканских людей, показав их уникальную красоту

 > -

Возможно, вы помните 5-летнюю восходящую звезду Джейр, которую провозгласили "самой красивой девочкой в мире"? Фотограф Мофе Бамуйи, сделавшая ей фотопортреты, взорвала Интернет. После чего решила, что пора показать миру других не менее красивых африканцев. Мофе проживает в Лагосе, Нигерия и имеет свою собственную фотостудию.

1. В это сложно поверить, но Мофе - самоучка, которая обучилась мастерству фотографии по урокам в YouTube и информации, которую она находила в интернете.

2. Фотографией она заинтересовалась еще в школе.

3. Позже она купила свою первую фотокамеру и документировала школьные вечеринки.

4. И в 2012 году начала свою профессиональную карьеру.

5. Но талант Бамуйи доказывает, что для того, чтобы стать по-настоящему талантливым фотографом недостаточно посмотреть видеоуроки - у вас должен быть творческий взгляд на вещи.

6. Фотограф путешествует по Нигерии и Африке, фотографируя лица самых красивых людей, которых она там находит.

7. Мофе очень избирательна при поиске своих моделей и выбирает их на те темы, которые для нее важны.

8. "В большинстве случаев я ищу недостаток и слабое место, и делаю это сильной вдохновляющей стороной", — говорит Мофе.

9. В то время как ее работы обычно попадают под категории "образ жизни, портрет или свадьба", она нашла название для этого вида снимков — "бьюти-фотография".

10. "Я поняла, что все красивы, и даже если человек по каким-то причинам считается некрасивым, я помогаю миру увидеть в нем красоту".

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение