Невообразимые здания свободолюбивого архитектора

 > -

Все, что вы здесь увидите – результат 7-ми летнего путешествия по странам Европы и одного смелого решения, изменившего всю жизнь профессионального архитектора. 

Эта история началась летом 2006 года, когда после двух лет тяжелых раздумий молодой человек решился бросить свою работу 3d иллюстратора архитектуры.  Работа была весьма высокооплачиваемой и престижной. У молодого архитектора было много солидных клиентов и отличная репутация по всей Барселоне. И все это он променял на свободу своего воображения. Работая по заказу, архитектор был вынужден выполнять однотипные задания, рисуя все одни и те же здания. Никакой фантазии и полета творчества. Со временем молодой человек стал даже ненавидеть архитектурные 3d иллюстрации. 

Разочаровавшись в профессии, оставшись с символической суммой денег от выполненных заказов, бывший архитектор отправился в путешествие, чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей. Путешествуя по Европе и открывая для себя все новые шедевры архитектурного искусства, наш безработный и усталый от рутины архитектор начал понимать, что ему ненавистно творить по заказу, а не творить вовсе.  Начав работать только на себя, он решил не ограничивать себя определенными рамками и полностью отдался своему воображению и видению 3d архитектуры, переделывая уже существующее строения со своих фотографий, привезенных из путешествия. В результате получились великолепные, невообразимые здания, которые вы можете посмотреть чуть ниже.

Источник: http://www.boredpanda.com/digital-manipu...
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение