Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Невезуха: Знаменитости, которые систематически разочаровываются в любви

 > -

Устоять перед обаятельной Дженнифер Энистон невозможно. А быть с Леонардо Ди Каприо, ничуть не растерявшего со времен "Титаника" своей харизмы, мечтают миллионы девушек по всему миру. Но эти селебрити, впрочем, как и остальные звезды в нашей подборке, жалуются на то, что постоянно разочаровываются в любви.

1. Дженнифер Энистон

Героиню "Друзей" принято жалеть. Ведь красавчик Брэд Питт оставил ее ради Анджелины Джоли. Фанаты так привыкли сочувствовать любимице, что ее брак с Джастином Теру как-то остался незамеченным. Впрочем, и с ним Дженнифер развелась. Говорят, что причиной распада брака послужило то, что Энистон опять начала общение с Питтом. В общем, в личной жизни у актрисы сплошная Санта-Барбара.

2. Эмбер Херд

Роковой красавице удалось, казалось бы, невозможное - окольцевать самого Джонни Деппа. Ведь актер много лет прожил под одной крышей с Ванессой Паради, но предложения ей так и не сделал.

Впрочем, счастье Херд и Деппа продлилось недолго - спустя год девушка подала на развод. Она обвинила мужа в домашнем насилии и потребовала 7 млн долларов. 

О корыстных целях Эмбер заговорили вновь тогда, когда она закрутила роман с миллиардером Илоном Маском. Впрочем, и с ним актриса рассталась.

3. Дрейк

Рэпер крутил романы с самыми красивыми и знаменитыми девушками, среди которых Дженнифер Лопес и Рианна. Последняя дважды пыталась с ним построить счастье, только ничего не получилось. Говорят, Дрейку не везет в любви из-за его несдержанного характера.

4. Леонардо Ди Каприо

Сложно и вспомнить, сколько девушек было у актера (причем практически все они модельной внешности). Однако ни одной из них не удалось окольцевать главного холостяка Голливуда. Впрочем, сам Лео утверждает, что все еще надеется встретить ту самую единственную и неповторимую.

5. Адриана Лима

Одна из самых красивых девушек в мире также до сих пор не может найти свою вторую половинку. Ее брак с баскетболистом Марком Яричем закончился разводом. После этого модель встречалась с собственным телохранителем, с еще одним спортсменом, турецким писателем... Правда, Лима до сих пор появляется на красных дорожках одна.

6. Бритни Спирс

У этой девушки в личной жизни все очень запутано, но ясно одно: многие бойфренды Бритни использовали ее ради получения денег и пиара. Все мы помним некрасивую историю с Кевином Федерлайном, который отсудил у певицы не только крупную сумму денег, но и забрал детей.

Сейчас у звезды очередной роман с молодым манекенщиком. Однако окружение Спирс не верит в искренность ее бойфренда.

7. Шарлиз Терон

Отец звезды был настоящим тираном. Именно из-за боязни того, что все будет как у родителей, по мнению психологов, звезда не может найти свое счастье. После неожиданного расставания с Шоном Пенном Шарлиз ни в каких романтических отношениях больше не была замечена.

8. Рене Зеллвегер

Первый бойфренд актрисы Симс Эллиот покончил с собой после расставания с ней. Дальнейший брак с Кенни Чесни закончился разводом. После этого звезда пыталась найти утешение в объятиях других мужчин, но поиски счастья пока не увенчиваются успехом.

9. Кайли Миноуг

Кайли Миноуг можно смело назвать одной из самых главных неудачниц в делах сердечных. Главное ее разочарование - измена жениха прямо накануне свадьбы. После этого случая певица заявила, что никогда не выйдет замуж.

10. Линдси Лохан

Скверный характер и пагубные привычки - вот, что, по мнению бывших бойфрендов актрисы, не позволяет актрисе найти свое счастье. У Линдси было много романов, но почти все они заканчивались скандальным расставанием. Причем Лохан не гнушалась уводить парней у своих подруг. А ее разрыв с российским миллионером Егором Тарабасовым до сих пор обсуждает весь мир.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение