Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Неужели эти звезды бессмертны? 10 исторических двойников знаменитостей

 > -

Говорят, что у каждого человека есть минимум 7 двойников по всему миру. Однако проверить эту теорию на практике как-то не представляется возможным. 

Но зато на сайте Unbelievable facts мы обнаружили 10 исторических двойников современных знаменитостей. Некоторые из них настолько похожи друг на друга, что в это даже трудно поверить! 

Не иначе как эти звезды просто бессмертны и дурачат нам всем головы 😉

1. Майкл Сера

Этот известный канадский актер поразительно похож на женщину на портрете испанского художника Игнасио Сулоага, который он нарисовал в в 1940 году. Ее звали Донья Кармен Арконда.

2. Алек Болдуин

Джозеф Г. Коланс (фото 1964 года) был ветераном боевых действий и не имел никакого отношения к актерству. Но как же сильно он похож на актера Алека Болдуина!

3. Джастин Тимберлейк

У Джастина тоже есть свой исторический двойник. Перед вами колоризированное фото арестованного в 1870-х неизвестного мужчины. Даже не верится, что это не сам Джастин!

4. Мэтт Деймон

Наш советский военачальник, маршал авиации Иван Никитович Кожедуб, на этом снимке, сделанном в 1946 году, вылитый Мэтт Деймон.

5. Киану Ривз

Киану как будто бы сошел с портрета 1875 года, изображающего французского актера Поля Муне. Поразительное сходство! Даже бородка такая же.

6. Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс — одно лицо с египетской актрисой Зубайдой Тервот, которая умерла в 2016 году.

7. Джон Траволта

Красавчик Джон Траволта также не остался без исторического двойника. Справа вы можете видеть фотокарточку неизвестного мужчины, сделанную в 1870 году.

8. Николас Кейдж

За эту фотографию Николаса Кейджа даже на полном серьезе обвиняли в том, что он бессмертный вампир! А нашел ее человек, собирающие старинные снимки, в старом архиве времен Гражданской войны в США.

9. Брюс Уиллис

Звезда «Крепкого орешка» — просто копия Дугласа Макартура (1880-1964), известного американского полководца.

10. Марк Цукерберг

Филипп IV (1605-1665) был королем Испании из династии Габсбургов. Глядя на эти изображения, даже не скажешь, что это два разных человека.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение