Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Нет времени заниматься спортом? Выход есть!

-

1. Скажите "нет!" лифтам, пользуйтесь лестницами

www.hurriyet.com.tr

Вы в курсе, что 40-45 ступенек в день за год помогают сбросить 2 кг? Знаете ли вы, что подняться по лестнице - значит улучшить работу сердца, укрепить мышцы, снизить уровень холестерина и способствовать нормализации давления? И все это абсолютно бесплатно!

2. Попрощайтесь с жареным и фастфудом

Содержат канцерогены, являются причиной ожирения и многих других болезней. Самые настоящие враги ЗОЖ. Держитесь от них подальше!

3. Больше двигайтесь и катайтесь на велосипеде

Ходить пешком крайне полезно. Даже если до работы пешком идти очень далеко, позвольте себе пешую прогулку уже после нее. А еще лучше покатайтесь немного на велосипеде, ведь от него сплошные плюсы. Улучшение состояния кожи, укрепление сердечно-сосудистой системы, повышение мышечного тонуса и даже снижение стресса, - дальше продолжать?

4. Фрукты надо есть, а не пить

Соковыжималка, конечно, отличная вещь, но злоупотреблять ей не стоит, так как большая часть витаминов и минералов содержится непосредственно в кожуре фрукта.

5. Пейте много воды

Вода доставляет нам питательные вещества и выводит токсины, улучшает пищеварение и понижает артериальное давление. В общем, надо больше пить,товарищи!

6. Ешьте овощи

Низкокалорийны, а также содержат большое количество витаминов и минералов.

7. Делайте зарядку

Она необходима организму, который постоянно страдает от сидячего образа жизни.

8. Начните медитировать

Вы не поверите, но медитация - отличное антивозрастное средство! Медитирующие люди обычно выглядят на 12 лет моложе немедитирующих.

9. Держитесь подальше от сигарет и алкоголя

И сигареты, и алкоголь убивают. 

Бросайте их как можно скорее!

10. Не пропускайте время приема пищи

Главный враг обмена веществ - голодный желудок. А плохой обмен веществ, в свою очередь, основная причина "такой" фигуры...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение