Нет телевизору на кухне у Раков, или Каких вещей в быту стоит избегать представителям разных знаков зодиака?

 > -

Астрология - наука весьма интересная и непредсказуемая... Она поможет вам принять решение в течение дня, выбрать партнёра по жизни и даже нужную причёску. Но вот немногие знают, что и в быту эта наука о знаках зодиака также может быть полезна... Это мы о том, что не все вещи можно держать в доме, например, Овнам или Девам. 

Итак, давайте же узнаем, каких вещей в быту стоит избегать людям разных знаков зодиака.

1. Овны

Представителям этого знака лучше избегать всяких непрактичных вещей типа хрупких сувениров и статуэток - это не для вашей импульсивной натуры. Однако не нужно пренебрегать милыми подарками или фотографиями, которые могут стать отличным напоминанием о дорогих вашему сердцу людях.

2. Тельцы

Тельцам стоит избегать покупки дешёвых и случайных вещей. Всё должно быть в тему и вписываться в общую концепцию пространства. Однако не стоит ударяться в крайности и делать интерьер квартиры слишком женственным или, наоборот, мужественным - не забывайте о балансе.

3. Близнецы

Не позволяйте покупать себе вещи под влиянием настроения или минутной слабости, чтобы затем они лежали и пылились на верхних полках шкафов. Если ещё в магазине вы не знаете, куда можно было бы поставить "вот эту симпатичную лампу", лучше откажитесь от её покупки вовсе.

4. Раки

Забудьте о телевизоре на кухне, ведь он портит весь уют и домашнюю атмосферу отдыха. Для вас семейный очаг - самое главное, а громкие звуки и реклама будут только раздражать. Максимум, который вы можете себе позволить, - радио.

5. Львы

Вам стоит избегать ярких стен, ведь экстравагантная мебель, к которой вы тяготеете, уже сама по себе довольно самодостаточна, а стены кричащих оттенков только всё испортят. Советуем бежевые или приглушённые оттенки.

6. Девы

Избегайте вульгарности и вычурных вещей и помните, что красота в простоте. Делайте выбор в пользу натуральных материалов, обтекаемых форм, мягких линий и оттенков.

7. Весы

Вы любите всё прекрасное, а также всегда выражаете своё творческое начало, в том числе и в интерьере. Запомните: стиль хай-тек - это не для вас, ведь он слишком прост и строг.

8. Скорпионы

Забудьте об одном-единственном источнике света, люстра - это точно не для вас. Свет в комнате должен быть рассеянным и мягким, что позволит варьировать атмосферу от романтичной до деловой.

9. Стрельцы

Всеми силами старайтесь поддерживать порядок, ведь когда что-то стоит не на своём месте, вы жутко раздражаетесь и не можете расслабиться.Также не забывайте о регулярной уборке.

10. Козероги

Ретро и винтаж - уж точно не для вас, поэтому пускай вещи, сделанные в прошлом столетии, останутся на полках магазинов. Вам же отлично подойдут, например, натуральные материалы.

11. Водолеи

В вашем интерьере должно быть много воздуха и яркого света, поэтому старайтесь как можно чаще проветривать помещение, ведь духота - ваш главный враг. Стоит, возможно, даже задуматься о покупке кондиционера.

12. Рыбы

Забудьте о геометрии и строгих линиях как о страшном сне. Также не стоит вешать на окна жалюзи, только лёгкий тюль. В общем, прямые линии и строгую геометрию лучше оставить Девам.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение