Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Несколько вопросов, которые стоит задать себе прежде, чем сочетаться браком со своей второй половинкой

 > -

Безусловно, общие интересы, дружба и уважение важны для того, чтобы брак продлился до гробовой доски. Но что если ваш партнер во сне перетягивает на себя одеяло или слишком громко чихает? Итак, какие вопросы нужно задать себе перед женитьбой, чтобы определить, выдержат ли ваши отношения испытание временем?

1. Ваш партнер вас не бесит?

2. Нет, серьезно, не бесит? Задумайтесь хорошенько. Все-таки когда-нибудь вы выйдете на пенсию, и вам придется проводить вместе ВЕСЬ ДЕНЬ. Задумайтесь об этом.

3. Вы привыкли смотреть телевизор на одинаковой громкости?

4. Хоть один из вас готов взять на себя мытье посуды?

5. Какую сумму ваш будущий супруг считает возможной потратить на машину, отпуск, распечатанные на принтере картинки с кораблями, которые валяются по всему дому?

6. Можно ли научить его поворачиваться таким образом, чтобы он не стягивал на себя все одеяло?

7. Имена скольких друзей приходят вам на ум в течение первых 30 секунд, когда вы думаете, с кем заняться сексом?

8. Один из вас предпочитает активный отдых вроде скалолазания, катания на лыжах, а другому только и нужно, что завернуться в одеялко и уткнуться носом в книжку?

9. У вас совпадают политические взгляды?

10. Насколько громко чихает предмет вашей любви и что делает после этого?

Источник: www.theguardian.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение