Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Неожиданный выбор: голливудские звезды, которые не нравятся мужчинам

 > -

Как известно, представления о красоте у женщин и мужчин различаются. И даже признанные секс-символы в представлении первых, на взгляд вторых, ничем примечательным не отличаются.

Узнаем, какие же звезды не нравятся мужчинам? А вы согласны с этим выбором?

1. Рене Зеллвегер

Пока многие женщины искренно восхищаются обаятельной простушкой "Из дневников Бриджит Джонс", многие мужчины искренне считают ее абсолютно непривлекательной.

2. Сара Джессика Паркер

Если для девушек Паркер - икона стиля, то парни считают, что у нее слишком крупные и грубые черты лица.

3. Энн Хэтэуэй

Да-да, даже обаяшка Энн не нравится мужчинам. По их мнению, черты ее лица могли бы быть менее грубыми, а губы - меньше. К тому же сильную половину человечества смущают ее уши.

4. Гвинет Пэлтроу

Молодые люди не в восторге от внешних данных актрисы. К тому же они считают, что, вероятно, в обычной жизни звезда - настоящая зануда.

5. Джулия Робертс

В прошлом году авторитетный журнал People признал актрису самой красивой женщиной в мире. Однако многие мужчины с этим выбором несогласны. "Был бы у нее рот не как у лягушонка", - оправдываются они.

6. Кристен Стюарт

В "Сумерках" актриса была очень даже симпатичной. Но после того, как она начала сильно краситься, сделала короткую стрижку, перекрасила волосы, от нее отвернулись многие поклонники. Они считают, что новый образ звезде совершенно не к лицу.

7. Ума Турман

Лет 10-15 назад от музы Квентина Тарантино сходили с ума многие мужчины. Но с тех пор многое изменилось: актриса практически не краситься, от чего потеряла большую долю поклонников.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение