Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Неожиданно: Звездные любовные треугольники, о которых вы даже не догадывались

 > -

О том, что Анджелина Джоли разрушила семью Брэда Питта и Дженнифер Энистон, кажется, знают все. Но это не единственный случай, когда в отношениях селебрити появлялся третий лишний. Мы уверенны, что истории о многих любовных треугольниках, о которых мы расскажем ниже, станут для вас полной неожиданностью.

1. Хилари Дафф - Аарон Картер - Линдси Лохан

Младший брат солиста Backstreet Boys Ника Картера вначале начал встречаться с Хилари Дафф. Затем спустя два года ушел от нее к Линдси Лохан. Позже ветреный парень вновь вернулся к первой возлюбленной, но их воссоединение было недолгим.

2. Роберт Паттинсон - Кристен Стюарт - Рупер Сандерс

Звезды "Сумерек" должны были пожениться, то незадолго до этого события папарацци застукали Кристен целующуюся с режиссером Рупертом Сандерсом. Роберт вначале разорвал отношения с неверной девушкой, потом простил ее, но позже они все равно расстались.

3. Кристен Стюарт - Роберт Паттинсон - Кейтлин Кроненберг

Но и Роберт в отношениях с Кристен не отличался примерным поведением. Ему приписывали роман в Кейтлин Кроненберг, хотя подтверждений этому не было. Потом парочку все же застали целующейся, но к этому времени Стюарт и Паттинсон уже расстались.

4. Соко - Кристен Стюарт - Алисия Каргайл

А Стюарт после расставания с Паттинсоном переключила свое внимание на женщин. Она начала встречаться с кинопродюсером Алисией Каргайл. Но они то и дело расставались и мирились, и за это время Кристен умудрилась закрутить роман с актрисой Стефани Соколински. Последняя, в свою очередь, когда-то встречалась... с Робертом Паттинсоном.

5. Анджелина Джоли - Билли Боб Торнтон - Лора Дерн

Наверное, Анджелине Джоли можно дать звание самой главной разлучницы Голливуда. В свое время она увела мужчин у Дженнифер Энистон, Умы Турман... Она также стала причиной расставания Билли Боба Торнтона и Лоры Дерн, которая на то время ходила в статусе невесты мужчины. Джоли вышла замуж за актера и сценариста, но их брак продлился всего 3 года.

6. Майли Сайрус - Ник Джонас - Селена Гомес

Певец, актер и композитор сейчас женат на Приянке Чопра. Но когда-то парень одновременно встречался с такими звездами, как Майли Сайрус и Селена Гомес.

7. Майли Сайрус - Лиам Хемсворт - Дженьюари Джонс

Впрочем, и муж певицы в свое время породил немало слухов, во время расставания со своей тогда еще девушкой, закрутив роман со звездой сериала "Безумцы" Дженьюари Джонс.

8. Орландо Блум - Миранда Керр - Джастин Бибер

В 2012 году Джастин Бибер флиртовал с Мирандой Керр, которая в то время была еще женой Орландо Блума. Видимо, актер так и не смог забыть этого. Однажды в одном из ресторанов на Ибице, где одновременно оказались соперники, Орландо вначале вступил в словесную перепалку с Джастином, а потом ударил его. Подлило масла в огонь и то, что Блум встречался с Селеной Гомес, которая тогда еще находилась в отношениях с Бибером.

9. Рианна - Эйсап Рокки - Иман Шанель

В 2013 году рэпер бросил свою невесту Иман Шанель ради Рианны, но категорически отрицал это. Но через несколько лет его застали за поцелуями с певицей, что и стало подтверждением их интрижки.

10. Линделл Локк - Бейонсе - Джей Зи

Бейонсе начала отношения с Джеем Зи в 2001 году, еще не порвав отношения с Линделлом Локком, с которым она встречалась 7 лет. По словам обманутого парня, его просто "вытеснили".

11. Том Круз - Кэти Холмс - Джейми Фокс

Кэти познакомилась с Джейми еще до брака с Томом и продолжала с ним дружить и во время замужества. Причем мужчины тоже были старыми приятелями. В 2012 году Круз и Холмс расстались, и девушка почти сразу же начала строить отношения с Фоксом. Однако о том, что они пара, влюбленные объявили лишь 4 года спустя.

12. Селена Гомес - Джастин Бибер - Кендалл Дженнер

За отношениями Бибера и Гомес следил весь мир, а пара то и дело расставалась и мирилась, успевая заводить отношения на стороне. В 2014 году певца встретили в Париже с Кендалл Дженнер, хотя в то время он еще жил с Селеной. Певец же, в свою очередь, оправдывался тем, что с Гомес они "окончательно расстались".

13. Ник Лаше - Джессика Симпсон - Адам Левин

Причиной развода Джессики Симпсон и Ника Лаше стало то, что блондинка закрутила роман с солистом группы Maroon 5 Адамом Левином.

14. Джессика Бил - Джастин Тимберлейк - Оливия Манн

В то время, когда Джастин уже встречался в Джессикой, он завел роман на стороне с Оливией. Бил, не выдержав измен избранника, все же ушла от него. Но все же влюбленные воссоединились и сыграли свадьбу.

15. Бритни Спирс - Кевин Федерлайн - Шар Джексон

В то время, когда Шар ждала от Кевина второго ребенка и готовилась к свадьбе, на горизонте появилась Бритни... Впрочем, Спирс, подряд родив Федерлайну двоих сыновей, тоже не смогла обрести с ним счастье. А танцор только спустя 6 лет принес извинения Джексон.

16. Камерон Диас - Алекс Родригес - Кейт Хадсон

В послужном списке у брутального бейсболиста немало именитых красоток. Когда-то он встречался с самой Мадонной и Дженнифер Энистон, а теперь счастлив с Дженнифер Лопес. Стоит рассказать об истории, когда спортсмен начал отношения с Камерон Диас сразу после того, как расстался с ее близкой подругой Кейт Хадсон. Ходили слухи, что Кэм отбила Алекса у приятельницы.

17. Риз Уизерспун - Райан Филлипп - Эбби Корниш

Восьмилетний брак Риз и Райана распался после того, как выяснилось, что муж изменял жене с австралийской актрисой Эбби Корниш.

18. Дрейк - Рианна - Крис Браун

Рэперы враждуют очень давно, и одна из причин их противостояния - Рианна, которую мужчины в одно время не могли поделить.

19. Блэк Чайна - Tyga - Кайли Дженнер

Несколько лет назад девушки сцепились прямо в Инстаграме. Причиной перепалки стад рэпер Tyga, который бросил Чайну с ребенком ради Кайли. Примечательно, что Дженнер тогда было всего 17 лет, а парень был старше ее на 10 лет.

20. Деннис Куэйд - Мег Райан - Рассел Кроу

На съемках фильма "Доказательство жизни" Мэг Райан закрутила роман с Расселом Кроу, хотя к тому времени уже 10 лет была замужем за Дэннисом Куэйдом. Вскоре брак знаменитостей распался, но актриса утверждала, что причиной стала не ее измена, а, наоборот, многочисленные похождения супруга налево.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение