Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Не только футбольный звездопад: Мировые знаменитости, которые посетили и посетят Чемпионат мира по футболу в России

 > -

Чемпионат мира по футболу в России - событие планетарного масштаба. Поэтому неудивительно, что в нашу страну приехали не только спортивные звезды и болельщики из разных стран, но и известные селебрити. Такое событие они точно не могли пропустить. Поэтому, если вы окажетесь на трибунах, глядите в оба - вдруг рядом с вами будет сидеть мировая знаменитость.

1. Робби Уильямс

Британский певец выступил на церемонии открытия и уже успел попасть в скандал, показав неприличный жест пальцем. К слову, он поспешил объяснить, что не хотел никого провоцировать, а просто хотел дать знать, что до начала матча осталась всего одна минута. Мы верим, а вы?

2. Роналдо

Бывший игрок сборной Бразилии и легендарный футболист уже 12 июня был замечен в Парке Горького. Спортсмен планирует оставаться в России до окончания мундиаля. Поэтому у вас еще есть шанс взять у него автограф.

3. Наталья Орейро

Знаменитая актриса и певица уругвайского происхождения - страстная поклонница не только футбола, но и России. Поэтому Чемпионат мира она пропустить никак не могла. К тому же звезда уже успела записать клип, появившись в кадрах в кокошнике. Интересно, за какую команду она будет болеть во время матча Россия-Уругвай?

4. Шакира

Муж певицы - центральный нападающий сборной Испании Жерар Пике. Шакира старается посещать все матчи с участием своего возлюбленного. Не пропустит она и Чемпионат мира в России. Скорее всего, звезда будет болеть не только за Испанию, но и за родную Колумбию.

5. Жизель Бундхен и не только

Ожидается, что в нашей стране приземлится модельный десант. Скорее всего, кроме Жизель Бундхен посетят мундиаль Хайди Клум, Алессандра Амбросио, Адриана Лима и др.

6. Златан Ибрагимович

Бывший игрок сборной Швеции уже успел посетить матч Мексика-Германия. Кстати, о России он отзывается исключительно в положительном тоне, подчеркивая, что ему все нравится.

7. Жозе Моуринью

Один из самых медийных тренеров планеты и наставник команды "Манчестер Юнайтед" уже выступает в качестве эксперта на канале RT.

8. Уилл Смит

Уилл Смит не только актер, но и певец (да-да, мы тоже до недавнего времени об этом не знали). Он уже записал гимн турнира и планирует его исполнить вместе с Никки Джемом и албанской певицей Эрой Истрефи.

9. Рианна

Певица - большая поклонница футбола. Как-то она даже призналась, что планирует приобрести спортивный клуб. Правда, родной американской команды звезды на чемпионате не будет. Но надеемся, что Рианна приедет поболеть за своих любимчиков - бразильцев и немцев. 

Пока точно неизвестно, сколько мировых знаменитостей посетят Россию. Уверены, что сюрпризы еще будут. Так, есть информация, что на наших стадионах исполнят свои композиции Guns'n Roses и Franz Ferdinand. Поэтому, если увидите на трибунах знакомые лица, не забудьте сделать с ними фото на память. Когда еще предоставится такой шанс?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение