Не бесите людей! 9 вещей, которые вы и ваш парень должны перестать делать прямо сейчас

 > -

Отношения — это прекрасно. Можно даже сказать, что это одна из самых чудесных вещей, что с вами может случиться. Но многие пары перегибают палку или заводят дурацкие раздражающие привычки, которые неприятны другим людям. 

Этот список полностью состоит из откровений людей, которых достали некоторые вещи, что день ото дня вытворяют многие парочки. 

Итак, если хотите быть вежливыми и не бесить окружающих, то вы и ваш парень должны перестать делать следующее прямо сейчас:

Источник: https://www.buzzfeed.com/shannonrosenber...

1. Использовать один аккаунт на двоих в социальных сетях

Есть в этом что-то тревожащее. Да, мы понимаем, что у вас теперь общие интересы, бюджет и знакомые. Но разве от этого вы перестали быть индивидуальностями и слились в одну общую личность? Нет никакой нужды создавать страничку для двоих.

2. Говорить о личных интимных вещах, думая, что вас никто не понимает

Люди вокруг прекрасно понимают все эти ваши якобы зашифрованные пошлые намеки. Потерпите до дома, не заставляйте других краснеть.

3. Говорить о себе исключительно «мы»

Опять-таки, вы и ваш парень — две отдельные, независимые друг от друга личности. Что за навязчивое желание превратиться в какой-то единый организм?

4. И в ту же копилку идет фраза «мы беременны»

Нет, вы не беременны. Вы можете только вместе ожидать ребенка. Беременной может быть только женщина.

5. Говорить о своей половинке 24 на 7

Вы влюблены, это понятно. Но пожалуйста, постарайтесь сдерживать себя и не трещать о своем парне/девушке все время, постоянно переводя на него/нее тему.

6. Или проводить с ней / с ним все свободное время, никуда не отпуская ее/его одну/одного

Это самый верный способ порвать отношения — прилепиться к человеку, как пиявка, и никуда его не отпускать, таскаясь с ним, к примеру, на чисто мужские или женские посиделки. Этим вы будете раздражать не только его/ее, но и его/ее друзей.

7. Постить все, что связано с вашими отношениями, на свою страничку

Делиться радостью от отношений в социальных сетях со своими друзьями, конечно, можно. Но если вы ведете себя, как эдакая королева драмы, рассказывая на своей страничке о ваших ссорах, выставляете все напоказ, не оставляя себе ничего личного, прекратите делать это прямо сейчас.

8. Жаловаться на проблемы в отношениях всем вокруг, но не говорить о них со своей половинкой

Не нужно жаловаться на парня или девушку друзьям. Вас что-то не устраивает? Скажите об этом своей половине, обговорите проблему вместе.

9. Лапать друг друга на людях

Держаться за ручки, нежно чмокнуть в губы — это нормально. НЕ нормально, когда вы жамкаете свою вторую половину за филейные части, не можете оторваться друг от друга и долго целуетесь напоказ, находясь в компании друзей. Не надо так…

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение