Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Наркоторговцы теперь используют и голубиную почту: полицейские нашли на спине одной из птиц мешочек с экстази

 > -

Сервис наркоторговли процветает, и эти ребята готовы пойти на все, чтобы клиент получил товар. Но вот беда, полиция тоже не дремлет и легко ловит бегунков, которые, не задумываясь, сдают своих боссов, чтобы спасти собственную шкуру. Находчивые наркодилеры смекнули, что есть надежные подчиненные, которые не способны никого сдать. И подрядили развозить запрещенные вещества наших пернатых братьев.

1. Одному из таких бегунков подрезали крылья (в метафорическом смысле, конечно же) и отвезли в полицейский участок после того, как нашли у него около 200 таблеток экстази.

2. Голубя арестовали (на полном серьезе), после того как полиция обнаружила, что он пытался транспортировать более 170 таблеток экстази из Кувейта в Ирак в импровизированном рюкзачке.

3. Как легко догадаться, почтовые голуби – простой и безопасный способ перевозить наркотики.

Только этому парню не повезло, и он попал в лапы пограничников.

4. Голубь кружил прямо над зданием, где располагаются таможенники.

Тут одно из двух: либо драгдилеры допустили оплошность, либо голубь устал от жизни в беззаконии и сам сдался в руки полиции.

5. Фото птицы с пилюлями были сделаны после того, как ее арестовали (хотелось бы снова подчеркнуть, что это не шутка).

6. Возможно, вы будете удивлены, но это не первая птица, пойманная на незаконном обороте наркотиков.

В 2015 году птицу поймали на попытке пронести кокаин и травку в тюрьму.

7. Если вы думаете, что использование птиц в качестве бегунков – это умный ход, подождите, ведь вы еще не слышали, что делают мексиканские наркокартели, чтобы провезти наркотики в Америку.

8. Согласно информации, поступившей в ноябре 2017 года, картели создают самодельные базуки, чтобы стрелять марихуаной в сторону США.

Так, в небольшом фургоне был обнаружен механизм с трубами, оснащенный компрессором. Мексиканские власти полагают, что он был создан, чтобы выстреливать пакетами с наркотиками через границу на территорию США.

9. Также мексиканские картели копают сложные тоннели, через которые поставляют в США тонны марихуаны.

Входы в них маскируют бильярдными столами, электрическими панелями, джакузи и даже лифтами. А в одном выходе на территории США и вовсе после каждой партии закладывали и закрашивали стену. Вот это внимание к деталям!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение