Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

На всю голову: самые странные прически знаменитых людей

 > -

Сложно сказать, чем руководствуются люди (тем более знаменитости), выбирая экстравагантные прически. Одними движет желание выделиться, другими - изменить имидж. Но в любом случае у эпатажа тоже есть границы. Эти знаменитости их не знают.

1. Лена Ленина

Возможно, Лена Ленина обладает хорошим писательским талантом. Однако публика, как иностранная, так и отечественная, прежде всего, запомнила девушку по ее странным нарядам и таким же прическам. "Люстра" на голове, "футбольный мяч", "взрыв на макаронной фабрике" - это еще не весь перечень знаменитых причесок светской львицы.

2. Елка

На заре своей карьеры певица запомнилась поклонникам странной прической с выбритыми висками и удлиненными прядями. Прошло время, однако Елка не собирается становиться примерной дамой. Рульки на голове, безумные начесы - ее фирменная фишка. Впрочем, от этого она не становится менее талантливой.

3. Келли Осборн

Келли всегда отличалась от коллег по цеху тем, что не боялась экспериментов. Кажется, ее волосы были всех цветов радуги. А как вам прическа, закрепленная булавками?

4. Леди Гага

Леди Гаге простительно все. Ведь странные прически - часть ее эпатажного образа, без которого мы не представляем певицу.

5. Ники Минаж

Минаж не из тех девушек, которые довольствуются одной прической. Ее творческая натура требует экспериментов. Поэтому на помощь приходят парики. Хотите клумбу на голове? Пожалуйста.

6. Настасья Самбурская

"Универ" остался далеко позади. Сейчас Самбурская старается отделаться от образа, сделавшего ее популярной. Поэтому долой красивые укладки. Только эпатаж, только хардкор!

7. Наргиз Закирова

Говорят, раньше у Наргиз были шикарные длинные волосы. Однако зрители запомнили ее именно благодаря выбритой головое и хвостом на макушке.

8. Билл Каулитц

Прическа Билла Каулитца была вдохновлена японскими мультиками. Нам остается только догадываться, сколько певец тратил времени и укладочных средств, чтобы соорудить на голове такое. Правда, сейчас он перекрасился в платиновый блонд.

9. Надежда Кадышева

Певица уже несколько лет не изменяет своему стилю: перегидрольные завитушки, невероятный объем в тандеме с ярким макияжем - убийственное сочетание.

10. Кристен Стюарт

В одно время Кристен надоело, что ее ассоциируют с Беллой из "Сумерек". Поэтому актриса кардинально изменила имидж, избавившись от длинных локонов и перекрасившись в блонд. А зря, надо сказать.

11. Майли Сайрус

Майли - девушка без комплексов. Она экспериментирует не только с нарядами, но и с прическами. Но чаще всего конечный результат оставляет желать лучшего.

12. Дональд Трам

Действующий президент США зачем-то носит на голове блин.

13. Валентина Петренко

Прическа сенатора от Хакасии - один из самых популярных интернет-мемов. Сколько людей пытаются разгадать тайну этой укладки. Сама же Петренко утверждает, что делает прическу самостоятельно с помощью расчески и шпилек. Ну-ну...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение