Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

На техасском пляже обнаружили труп загадочного морского обитателя

 > -

Ураган «Харви» прошел по Техасу, оставив после себя серьезные разрушения. А еще он выбросил на берег труп загадочного морского обитателя. Одна из местных жительниц сфотографировала существо и обратилась к пользователям Twitter в попытке выяснить, что же это за животное.

Источник: 1, 2

1. Что бы вы сделали, если бы увидели такое ужасающее существо на городском пляже?

Скорее всего, в ужасе убежали бы оттуда. Но разве вас не одолевало бы любопытство? Не захотели бы вы узнать, что это за существо?

2. Жительница Техаса Прити Десаи не растерялась и выложила фото в Twitter, призвав подписчиков помочь ей определить, что же это за морской обитатель.

3. Twitter – соцсеть, которой пользуется множество людей науки, поэтому они тут же отликнулись на просьбу Прити.

4. Самой распространенной версией стало то, что это саблезубый угорь.

Они обитают на глубине 30-90 м и редко показываются.

5. Один из ученых предполагает, что существо может относиться к одному из двух семейств угрей: гетероконгеровым или щукокрылым угрям. Однако наверняка это определить невозможно: и те и другие имеют большие зубы, как у существа на фото, и обитают недалеко от побережья Техаса.

Прити оставила животное там, где его нашла, чтобы природа сделала свое дело.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение