Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

На пределе эмоций! Русскоязычный Твиттер о матче Россия-Словакия

-

#РоссияСловакия на #Евро2016

Завершился весьма драматичный матч группового турнира Евро-2016 с нашей сборной. После того, как наша сборная сыграла в ничью с Англией, одной из сильнейших сборных Старого Света, появились надежды на успешное развитие событий.

Но на 32-й минуте в наши ворота забил мяч В. Вайс, ещё через 13 минут, на 45-й — М. Хамшик. Игра проходила на стадионе им. Пьера Моруа в Лилле. Игра не вдохновляла, но были надежды. На 80-й минуте Д. Глушаков выручил команду и забил мяч в ворота соперника! Появились шансы! Но к сожалению, ни за основное, ни за дополнительное время отыграться не получилось. Счёт: 2:1 в пользу Словакии.

Российские болельщики комментировали матч, не отрываясь от трансляций. Мы собрали для вас самые лучшие твиты, посланные болельщиками во время проведения матча и сразу после его завершения. Увы, в этот раз удача отвернулась от наших парней, но есть надежда отыграться в понедельник со сборной Уэльса! Наши игроки обязаны выиграть! Будем ждать новостей.