Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

На каком факультете Хогвартса вы должны учиться, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Быть может, вас ждет Гриффиндор,
Славный тем, что учатся там храбрецы.
Сердца их отваги и силы полны,
К тому ж благородны они.
А может быть, Пуффендуй ваша судьба,
Там, где никто не боится труда,
Где преданны все, и верны,
И терпенья с упорством полны.
А если с мозгами в порядке у вас,
Вас к знаниям тянет давно,
Есть юмор и силы гранит грызть наук,
То путь ваш - за стол Когтевран.
Быть может, что в Слизерине вам суждено
Найти своих лучших друзей.
Там хитрецы к своей цели идут,
Никаких не стесняясь путей…

Итак, на каком факультете Хогвартса вы должны были бы учиться, если бы распределяющая шляпа брала в расчет знак зодиака?

1. Овен - Гриффиндор

Овен - горячая голова, ему неизвестны такие слова, как "трусость", "неуверенность в себе", "нерешительность". Настоящий храбрец, и место вам в Гриффиндоре!

2. Телец - Пуффендуй

Уютным и домашним Тельцам, обожающим комфорт, самое место на факультете Пуффендуй, недаром их Гостиная находится неподалеку от кухни, где можно договориться с добродушными домашними эльфами насчет второго завтрака и ужина.

3. Близнецы - Слизерин

Вы за словом в карман не лезете, и способны заболтать кого угодно, оставшись в выигрыше в любой ситуации. Настоящий хитрец, как любой истинный Слизеринец!

4. Рак - Пуффендуй

Домовитые, преданные Раки, для вас самое важное в жизни - это семья и любовь. Вы верны дорогим людям и ждете того же от них. Пуффендуй принял бы вас в свои ряды с распростертыми объятиями!

5. Лев - Гриффиндор

Царственные и гордые, вы не знаете, что такое страх. Да, время от времени вы можете впасть в грех гордыни, но это лишь потому, что вы учитесь на факультете самого Годрика Гриффиндора!

6. Дева - Когтевран

Вы умны, начитанны и логичны. Настоящий перфекционист, который безукоризнен во всем. Ровена Когтевран была бы рада видеть вас в рядах своих учеников!

7. Весы - Пуффендуй

Любовь, справедливость и верность - вот, что вы цените больше всего на свете. Безусловно, вы были бы преданны любому факультету, на который попали бы, но Пуффендуй лучше остальных отвечает вашим основным качествам!

8. Скорпион - Слизерин

С вашей страстью и тягой к соперничеству вы стали бы достойным учеником Слизерина. И, безусловно, помогли выдрать Кубок Факультетов из лап высокомерных Гриффиндорцев!

9. Стрелец - Когтевран

Вы невероятно умны, эрудированны и обладаете незаурядным чувством юмора. Из-за вашей горячей головы и тяге к приключениям, шляпа долго бы раздумывала, не отправить ли вас в Гриффиндор, но потом все же остановила бы выбор на Когтевране!

10. Козерог - Гриффиндор

Удивлены? Вам казалось, что с вашим умом, трудолюбием и способностью все продумывать наперед вы непременно должны были оказаться в Когтевране? Возможно, вы медленно запрягаете, но когда уже что-то решили, то идете до конца со страстью, упорством и смелостью, знакомыми лишь истинным Гриффиндорцам!

11. Водолей - Когтевран

Вы человек мирный, спокойный. Вы не вмешиваетесь в ненужные конфликты. И при этом отличаетесь большим умом и амбициями. При этом вы не станете добиваться своих целей грязными средствами, ведь вы по натуре пацифист. Вас с распростертыми объятиями принимает в свои ряды Когтевран!

12. Рыбы - Слизерин

На первый взгляд такой расклад может удивить, ведь все считают вас довольно мягким и доверчивым человеком. Однако в вас есть черты, свойственные истинным Слизеринцам: вы хитры, амбициозны и благодаря своей артистичной натуре способны отдавать делу всего себя!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение