Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Молодой человек разрешил девушке вступать в отношения с кем угодно, лишь бы она его не бросала

 > -

27-летний молодой человек встречается с 22-летней девушкой. Последняя решает его оставить. Сообщает об этом парню и одновременно делает ему шокирующее предложение...

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-...

22-летняя Beatrice Gibbs уже довольно долго встречается с 27-летним Adam Gillet. В процессе отношений пара решила, что они могли бы перейти к их более свободной версии.

i.dailymail.co.uk

После чего Beatrice провела несколько веселых ночей с пятью другими, новыми в её жизни, мужчинами.

Ситуация весьма пикантная, не так ли? Особенно если учесть, что Adam дал согласие на подобного рода эксперименты не от большого желания, а просто потому что Beatrice начала его шантажировать.

i.dailymail.co.uk

Девушка пригрозила расставанием, если молодой человек не позволит ей встречаться с другими.

При этом молодому человеку встречаться с другими девушками позволено не было.

i.dailymail.co.uk

Парню больше ничего не оставалось, кроме как дать свое согласие на такие странные и необычные "свободные" отношения.

"Великолепная ситуация. У меня есть любимый молодой человек, но он позволяет мне встречаться с другими парнями"

i.dailymail.co.uk

"Многие могут подумать, что я хочу, чтобы и овцы были целы, и волки сыты. Но мы счастливы и не причиняем никому вреда. Я не чувствую какой-либо вины, потому что мы оба считаем, что свободные отношения - это нормально. Я знаю, что ему бывает трудно, но это единственный способ быть вместе".

По словам Gillet, сначала он действительно страшно ревновал, но со временем понял, что такие отношения ему даже нравятся.

i.dailymail.co.uk

К тому же ребята любят повторять, что они не одни такие. Например, в Лос-Анджелесе живет пара - Holli и Michael Bell.

i.dailymail.co.uk

Они утверждают, что встречи и знакомства с противоположным полом позволяют им сохранить отношения. По их собственным словам, такие "вольности" делают отношения крепче. Более того, они вместе просматривают Tinder в поисках новых партнеров и стараются помогать друг другу в этом вопросе.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение