Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Молодо-зелено? Милые отношения звезды сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун с Джейкобом Сарториас

 > -

Звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун, героиней которой стала девочка по имени Элевен, кажется, закрутила свой первый роман.  Слухи о том, что Милли завязала отношения с певцом Джейкобом Сарториусом, согласно новостям от CapitalFm, подтвердились после прошедшего Дня влюбленных.

Источник: http://www.capitalfm.com/news/tv-film/st...

Милли Бобби Браун и ее возлюбленный Джейкоб Сарториус, разместив в сети милые фотографии ко Дню всех влюбленных, подтвердили, что их отношения имеют серьезный характер 😍

assets.capitalfm.com

Звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун, поделившаяся этим фотом в своем профиле Инстаграм, поздравила Джейкоба с 14 февраля.

13-летняя актриса выложила ту же самую фотографию в Твиттере.

assets.capitalfm.com

Ответ Джейкоба не заставил себя долго ждать: «С Днем Святого Валентина! Увидимся скоро».

Смотрите, сколько сердечек! ♥️

images.mtvnn.com

Возможно, это их первая любовь...

С другой стороны, в шоу-бизнесе дружат все. Особенно это касается Милли Бобби Браун. Так девушка практически каждый день получает от Арианы Гранде сообщения о том, как хороша ее одежда, а Найл Хоран называет ее «сладкой» в комментариях.

assets.capitalfm.com

Что касается нашей темы, после слухов о том, что парочка Милли-Джейкоб вместе, молодая актриса выложила в сторис Инстаграм видео, где она была вместе с Джейкобом.

Все это было в декабре прошлого года. Таким образом, пара встречается некоторое время. Но прежде чем Милли подтвердила свои отношения, мы успели заметить кое-что.

«Еще один день, когда на уме у меня ты».

Такие твиты делал Джейкоб.

Недавно Милли поделилась фотографией с плюшевым мишкой, которого ей подарили.

«Спасибо за мишку», - написал она и, конечно, в конце поставила сердечко)

Джейкоб сразу же ответил: «Не стоит ❤️».

Пусть ребята и дальше продолжают дарить друг другу медведей и обмениваться сердечками, а мы будем читать и радоваться!

i.ytimg.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение