Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Модные фейлы звезд 2018, которые мы еще не скоро забудем

 > -

Каждая знаменитость нанимает группу экспертов, которые отвечают за ее внешний вид. Но иногда выбор звезд заставляет задаваться вопросом, кто надел на них ЭТО или не поссорились ли они со своим стилистом. Сегодня мы покажем вам список селебрити, среди которых Кристина Агилера, Сальма Хайек, Эмбер Херд и другие, за которыми явилась полиция моды.

1. Николь Кидман

Стилист Николь Кидман никак не может выбрать между двумя абсолютно разными луками: в один день она похожа на Барби, а на следующий надевает костюм и странную блузку. К счастью, странные наряды не могут затмить талант Николь, которая выиграла Золотой глобус, надев то самое ярко-розовое платье.

2. Кейт Бекинсейл

2 провала за 1 неделю. Маленькое черное платье с длинным рукавом она надела на Международный кинофестиваль в Торонто, а второй наряд, смахивающий на цветастый купальник, продемонстрировала на вручении премии GQ Men.

3. Ирина Шейк

Как правило, модель затмевает всех на красной дорожке, так что трудно объяснить, почему стилист Ирины решил выбрать эти 2 платья, которые прячут все ее достоинства.

4. Джулианна Мур

Стилисты Джулианны успели дважды ошибиться в этом году: они спрятали актрису под бесформенным мешком и даже не попытались подчеркнуть достоинства ее фигуры.

5. Сальма Хайек

Сальма – яркая женщина, которой не нужны лишние аксессуары. Благодаря нарядам, запечатленным на фото, актрису обвинили в плохом вкусе. А вот в обычной жизни она предпочитает носить одежду в стиле кэжуал.

6. Эмбер Херд

Кажется, что кто-то специально решил посмеяться над этой женщиной. Во-первых, эти платья ей не идут. Во-вторых, макияж на втором фото никуда не годится. Эмбер кажется уставшей и заплаканной из-за страз под глазами.

7. Белла Хадид

Белла по-настоящему уверенный в себе человек, но нужно же иметь хоть какие-то границы! Бежевый костюм заставляет считать, что стилист забыл надеть юбку на модель. А второй наряд кажется странным смешением популярных трендов нулевых и смирительной рубашки.

8. Кристина Агилера

Певица всегда любила эксперименты, но иногда воображение толкает ее на кривую дорожку. Стоит признать, что даже первое платье из перьев выглядит не так странно, как другой наряд из вельветовой юбки, огромного пальто, футболки, черного бюстгальтера и гигантских туфель в стиле 90-х.

9. Ким Кардашян и Канье Уэст

Мало кто заметил костюм Канье, потому что все пялились на его шлепки не по размеру. Удивительно то, что они стали невероятно популярны: производители распродали все. 

Его супруга Ким Кардашян выбрала странный наряд для круиза – неоновый комбинезон от Chanel. Понятия не имеем, почему она не остановилась на обычном купальнике, который выглядит схоже.

10. Хлоя Морец

Даже самые преданные фанаты не могут одобрить эти наряды. Оба лука выглядят странно и добавляют актрисе лет 10.

Есть, что добавить к этому списку? Не стесняйтесь, пишите об этом в комментариях!

Источник: www.jgirlythings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение