Модели плюс сайз попросили обработать их фото в фотошопе, чтобы показать как легко СМИ могут вас обмануть

 > -

В настоящее время трудно сказать, где реальность, а где нет. Большинство изображений, которые мы видим в социальных сетях или журналах, были изменены с помощью специальных программ, медленно искажающих наше понимание самой реальности. Но некоторые люди отказываются мириться с этим и хотят открыть всем глаза на правду. Например, как эти девушки...

Источник: https://www.boredpanda.com/plus-size-mod...

1. Две модели размера плюс, Диана Сирокай и Калли Торп, попросили профессионального фотографа обработать их снимок в фотошопе.

2. Главной целью девушек было показать, как легко СМИ и журналы могут обмануть вас. И изображение, обработанное фотографом, это только подтверждает:

3. "Я считаю, что мы выглядим потрясающе на обоих снимках", - написала Диана в своем посте в Instagram. - "Нашей целью было показать, насколько далеко иногда заходят многие издания при обработке фото. Модели и знаменитости перестают быть похожими на самих себя. Мы живем в поддельном мире, самое время вернуть в моду естественность".

onedio.ru

4. Девушки уверены, что именно обработанные до совершенства фотографии в глянцевых изданиях являются причиной неуверенности и низкой самооценки множества девушек.

5. Это уже не первый случай, когда Диана и Калли продвигают идеи бодипозитива.

6. Совсем недавно Диана выложила в своем Instagram фотоколлаж-сравнение с Ким Кардашян, подписав его: "МЫ ОБЕ ЖЕНЩИНЫ, просто с РАЗНЫМИ ТЕЛАМИ".

7. Мнения интернет-пользователей разделились: одни поблагодарили девушек за смелость и честность, другие же обвинили их в пропаганде нездорового образа жизни.

onedio.ru

8. А что вы думаете об этом фото-эксперименте? Делитесь своим мнением в комментариях.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение