Модель хочет удалить себе глаз после того, как ее бывший сделал ей неудачное тату

 > -

Кейтлин Галлингер, 24-летняя девушка из Канады, в сентябре этого года решила сделать татуировку на белок правого глазного яблока. В результате ее глаз распух и почти не открывается. Отчаявшаяся Кейтлин уже думает о том, чтобы удалить правый глаз.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-...

1. Это Кейтлин Галлингер. Ей 24, она живет в Оттаве, Канада, и работает моделью.

2. В сентябре этого года девушка решила сделать себе татуировку на белок глазного яблока: раскрасить его в сиреневый цвет.

В сентябре этого года девушка решила сделать себе татуировку на белок глазного яблока: раскрасить его в сиреневый цвет.
В сентябре этого года девушка решила сделать себе татуировку на белок глазного яблока: раскрасить его в сиреневый цвет.

Вот только вместо того чтобы обратиться к профессионалу, Галлингер доверилась своему бывшему парню, который уверял, что все сделает правильно.

3. Однако глаз девушки вскоре после процедуры начал течь чернилами, опух, а затем и вовсе перестал открываться.

4. Кейтлин трижды пришлось госпитализировать. Теперь девушка вообще может ослепнуть на правый глаз.

5. У Галлингер уже были многочисленные татуировки на теле, она сделала себе раздвоенный язык, но с тату на глазное яблоко все пошло не так.

«Пожалуйста, думайте, кому вы доверяете свое тело, и прежде чем что-то делать, почитайте об этом, найдите нужную информацию. Не хочу, чтобы такое произошло еще с кем-нибудь», — высказалась девушка.

6. «Это ужасно, — написала Галлингер на своей страничке в Facebook. — Буду честна с вами. У меня больше не осталось надежды. Думаю о том, чтобы попросить удалить мне глаз… Я устала от всего этого».

Врачи предупреждают, что татуировки на глазные яблоки стали делать совсем недавно и что существуют серьезные риски при выполнении этой процедуры.

«Пока все еще неизвестно, как такие татуировки влияют на глаза в долгосрочной перспективе. Самое худшее, что с вами может случиться — потеря зрения», — предупреждают офтальмологи.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение