Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

«Мне показалось, что Принс восстал»: появление Ленни Кравица на MTV VMA 2018 наделало шуму в Сети

 > -

Вручение премии MTV за лучшее музыкальное видео в этом году было ознаменовано несколькими яркими событиями. Например, фанаты корейской группы BTS развернули крупномасштабный флешмоб в соцсетях, утверждая, что как ни крути, а это самая популярная группа в США (да что уж там, и во всем мире). Другие были возмущены тем, что Cardi B не досталась награда как лучшей хип-хоп исполнительнице. Но особое внимание уделили появлению на церемонии Ленни Кравица. Многие отметили его необычный вид и сходство с Принсом, а также были возмущены тем фактом, что легендарного музыканта пригласили, лишь чтобы объявить выход другого исполнителя. При этом честь отдать дань уважения легенде соула Арете Франклин (которая совсем недавно ушла из жизни) досталась не ему, а Мадонне. Итак, давайте же посмотрим, как отреагировали соцсети на появление Кравица.

1. Ленни Кравиц поразил всех на церемонии вручения премии MTV VMA, появившись на сцене в джинсах и золотом облегающем пончо

Безусловно, это стало предметом множества шуток:

"Ленни Кравиц выглядит как чья-то тетушка-оторва"

"Что произошло с Ленни Кравицем? Я уж думал, Принс восстал из мертвых лол"

"И тут Ленни Кравиц появляется, как..."

"Ленни Кравиц выглядит как Принс на мели"

"Ленни Кравиц пришел на VMA в косплее Принса"

"Ленни Кравиц выглядит как сын Принса и папа Weeknd'а"

2. Но еще больше всех поразил тот факт, что легендарного музыканта пригласили, чтобы объявить выход хип-хоп исполнителя Post Malone, в то время как честь отдать дань уважения Арете Франклин досталась Мадонне

Которая вместо этого прочла речь о том, как сама добилась успеха, упомянув королеву соула лишь косвенно. Это, разумеется, не могло не всколыхнуть публику:

"Погодите-ка! У них все это время был Ленни Кравиц, но они заставили аудиторию слушать, как Мадонна отдает дань уважения Арете?!?!?! Вот тебе на!"

"У вас все это время был Ленни Кравиц, но вы позволили Мадонне отдать дать уважения Арете?! Пока"

"MTV позволили Мадонне нарядиться в ведьму-доктора и "отдать дань уважения" Арете Франклин, 10 минут рассказывая нам историю о том, "Откуда есть-пошла Мадонна", но не позволили Ленни Кравицу сделать это как положено, а заставили его ждать за кулисами, чтобы объявить выход Post Malone

3. Но несмотря на все высмеивания и несправедливость, истинные поклонники таланта Кравица остались ему верны

"Даже в этом смешном одеянии Ленни Кравиц - секс. Просто талант"

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение