Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Милее некуда! Праздничная фотосъемка семейства Кардашян

 > -

Ким Кардашян в течение предыдущего месяца по кусочкам делилась с подписчиками в Инстаграм результатами ежегодной рождественской съемки своей семьи.

1. Фотографии были восхитительны, как того и следовало ожидать.

2. Для съемки семейство выбрало стильные джинсы из джинсовой коллекции Kardashian-West и белые футболки на абсолютно белом фоне.

3. Похоже, что начинающая звезда, двухлетний Сейнт не проявлял большого интереса к вспышкам камер, о чем свидетельствует тот факт, что он смотрит совершенно в другую сторону...

4. Несмотря на то, что фотографии являются частью более крупной рождественской съемки семейства Кардашян-Дженнер, это событие знаменует первое появление Канье в ежегодной традиции дома Кардашян.

5. Ким недавно организовала вечеринку baby-shower, которая прошла под девизом «чай на троих», и поэтому она находилась в предвкушении наступающих праздников.

6. 37-летняя звезда реалити-шоу до конца года ожидала рождения своего третьего ребенка суррогатной матерью.

7. Канье тоже был замечен улыбающимся до ушей в связи со скорым появлением на свет его второй дочери.

8. Листайте вниз, чтобы увидеть больше фотографий с праздничной фотосессии семейства Кардашян, фотографом на которой выступил Эли Линнетц.

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. К слову сказать, все фото, размещенные Ким на своей страничке, были удалены ею по неизвестной причине... Интересно, что бы это могло означать?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение