Мифы по поводу того, что хотят видеть женщины в своих вторых половинках, о которых мужчины точно не знали

 > -

Разумеется, в мужчинах женщин привлекает множество вещей, и всё зависит от каждой конкретной женщины и каждого конкретного мужчины. Однако в этом вопросе существует и большое количество стереотипных мифов, о которых мужчины даже не подозревают. Сегодня мы расскажем о заблуждениях по части того, что же женщины хотят видеть в своих вторых половинках.

1. Крутая машина

Большинству женщин вообще не важно, Rolls-Royce у их избранника или подержанная Audi. Главное - это чистота в салоне, а наличие автомобиля в принципе - уже большой плюс.

2. 6 кубиков пресса

Многие мужчины думают, что женщин привлекает только пресс и бицепсы, поэтому и тренируют в зале особенно усиленно только верхнюю половину тела, совсем забывая о ногах. Женщинам же нужно, чтобы всё было развито гармонично.

3. Большой половой орган

На самом деле, об этом в гораздо большей степени заботятся и переживают мужчины, нежели женщины, поэтому не стоит накручивать себя по этому поводу.

4. Любовь к детям

Многие мужчины думают, что, чтобы понравиться женщинам, они обязательно должны любить детей. Это не особо принципиально, ведь эта самая любовь (если изначально её нет) может прийти уже в отношениях, а мужчина может захотеть детей именно от конкретной возлюбленной. И тогда всё изменится!

5. Неэмоциональность

"Мужчины не плачут" - это самое распространённое заблуждение в мире, которое матери и отцы вселяют в своих сыновей ещё с самого детства. Это в корне неправильно. Мужчины точно так же, как и женщины, должны иметь право показывать свои эмоции и давать им выход, ведь если этого не делать, то эмоциональное напряжение будет расти, и всё в результате даже может закончиться депрессией.

6. Трудоголизм

Разумеется, мужчина, будучи добытчиком, должен много работать и обеспечивать таким образом семью, но у всего должны быть границы. Ведь ни одной женщине не понравится, если её любимый будет сутки проводить на работе и в единственный выходной отсыпаться, а не приглашать её, например, на свидание.

7. Богатство

Очень важно не только зарабатывать миллионы, но хотя бы просто иметь цель и стойко идти к ней. Важно быть амбициозным и трудолюбивым, именно это и привлекает девушек. Ещё необходимо поддерживать и заботиться о чувствах своей второй половинки, а не просто заваливать её дорогими подарками и покупками.

8. Сокрытие облысения

Не стоит думать, что если на вашей голове катастрофически мало волос, это может отпугивать от вас девушек. Это абсолютно нормально, ведь у одних людей волосы есть, у других - нет. Помните: что естественно, то не безобразно.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение