Ментальный тест: Готовы ли вы к новым отношениям?

 > -

Этот вопрос мы часто можем задавать самим себе, но редко кто знает на него точный ответ. Ведь разобраться в своих мыслях порой невероятно сложно. Поэтому мы предлагаем вам пройти тест.

Все, что нужно, - это не сильно задумываясь выбрать картинки. Остальное за нами!

1. Вы...

2. Выберите один из замков:

3. Выберите цветок:

4. А теперь солнце:

5. И попугая!

6. Выберите вид:

7. А что насчет этих?

8. Сложно, но все же :) Выберите песика:

9. И, наконец, выберите яблоко:

Подумайте дважды!

media.giphy.com

Мы не совсем уверены, что вы готовы к новым отношениям. Вы можете чувствовать себя готовым на все 100%, но на деле это не так. В ваших мыслях слишком много сомнений и вопросов. Лучшим решением для вас будет - сначала разобраться в себе и своих "хотелках". И только потом начинать новый роман! :)

Вы готовы как никогда!

media.giphy.com

Самое время окунуться в водоворот любви и страсти! Вы готовы любить и быть любимым на все 100%. Ваша вторая половинка уже на низком старте, чтобы повстречаться с вами где-нибудь неожиданно. Смотрите в оба!

К отношениям вы не готовы вообще!

media.giphy.com

Вы все еще не оправились от предыдущих неудачных отношений. Или же вам настолько хорошо и комфортно с самим собой, что впускать в свою жизнь кого-то еще вам ну совсем не хочется. Ну и правильно! Насладитесь уединением, ведь это самое лучшее время, чтобы понять себя.

Вы готовы к отношениям, но...

media.giphy.com

... только, чтобы пострадать! Понимаете, да? Вам не нужна "ответная" любовь и все, как положено. Вы ищите драму, "безответку", страдания. И зачем вам это все?.. Может, лучше пока повстречаться с психологом? :)

Какой там отношения..!

media.giphy.com

Вы не просто к ним готовы, вы готовы связать себя узами браками с любимым человеком! Поэтому будьте осторожны, внимательны и осмотрительны. Ибо тот, кто с вами рядом, может в скором времени стать вашим суженым-ряженым!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение