Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Mary Shum – одна из самых горячих инстаграм-моделей России

 > -

У этой красотки почти полмиллиона подписчиков в Instagram. Спросите почему? Да потому, что она шикарно выглядит и снимается в необычных локациях по всему миру. Поверьте, взглянув на ее фото хотя бы один раз, вы непременно захотите на нее подписаться.

Однако не думайте, что ее жизнь сахар: недавно ее вместе с сыном бросил бывший муж А.Тихомиров (тоже звезда Instagram и YouTube). Так что вам, пожалуй, захочется не только полюбоваться на красивые фото Мэри, но и узнать, как она справляется с одиночеством.

1. Знакомьтесь, Mary Shum - блогер, модель и мама.

2. У этой красотки почти полмиллиона подписчиков в Instagram.

3. Спросите почему? Да потому что она шикарно выглядит и снимается в необычных локациях по всему миру.

4. Взглянув на ее фото хотя бы один раз, вы непременно захотите подписаться на ее Instagram.

5. Однако не думайте, что ее жизнь сахар: недавно ее вместе с сыном бросил бывший муж А. Тихомиров (тоже звезда Instagram и YouTube).

6. Так что вам, пожалуй, захочется не только полюбоваться на красивые фото Mary, но и узнать, как она справляется с одиночеством.

7. Ну что, понравились фото Mary?

8. Тогда скорее переходите по ссылке на ее Instagram!

Mary Shum

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение