Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Маленький рост — большие мечты: вдохновляющая история отважной девушки-карлика

 > -

19-летняя Ханна Критцек такая же, как и все остальные девушки — любит говорить о мальчиках, танцевать и ходить по магазинам. От всех остальных людей ее отличает только одно — рост в 99 см. Несмотря на то, что в детстве она подвергалась насмешкам, и ее жизнь никак нельзя назвать легкой, Ханна не унывает, более того, у этого маленького человека очень большие мечты и амбиции! 

Читайте вдохновляющую историю Ханны Критцек в нашем посте.

Источник: http://www.lifebuzz.com/bullies-teased-g...

1. Когда Ханне исполнилось три месяца, ее удочерила пара — Джеки и Ларри.

2. Девочка обрела не только родителей, но и двоих братьев — Марка и Мэтта — и сестру Келли.

3. Ханна росла в счастливой заботливой семье, но с самого раннего возраста знала, что она отличается от других.

4. Стоило только взглянуть на других детей, чтобы понять, что с девочкой что-то не так.

Когда Ханна стала достаточно взрослой, родители рассказали ей, что она страдает редким заболеванием —примордиальной карликовостью. 

В мире есть всего лишь около 100 человек с таким же диагнозом. В большинстве случаев люди с примордиальной карликовостью не доживают до 30 лет. Но семья Критцек надеется, что вскоре доктора смогут найти лекарство, продлевающее жизнь таким людям.

5. Несмотря на такую редкую и опасную болезнь, Ханна не унывает, хотя девушка уже и пережила несколько операций (например, в ее позвоночнике установлены титановые стержни).

6. У девушки большие мечты — она мечтает стать актрисой. А пока Ханна наслаждается жизнью и старается брать от нее как можно больше.

7. Критцек любит танцевать. Она занимается танцами с двух лет и говорит, что балет успокаивает ее, а хип-хоп делает сильнее.

8. Конечно, Ханне приходится иметь дело с полными недоумения взглядами незнакомцев, непринятием ее как взрослого человека и даже с насмешками, но девушка знает, что она не одна, что семья ее всегда поддержит и утешит.

9. Критцек также мечтает найти свою любовь.

10. У нее уже был друг — тоже страдающий от карликовости юноша по имени Брэд Джордан.

Можно даже сказать, что у них были романтичные отношения. Но, к сожалению, Брэд покинул этот мир в марте этого года. Он умер от сердечного приступа. Так что Ханна продолжает искать себе парня.

11. 63-летняя мама Ханны, Джеки, очень беспокоится о будущем дочери.

«Я очень волнуюсь. Неизвестно, сколько еще будет жить моя девочка, поэтому мы все стараемся наслаждаться жизнью сейчас, и каждый день для нас словно последний. Однако меня радует, что Ханна не унывает и не пасует перед трудностями. Я желаю, чтобы все люди, страдающие серьезными заболеваниями, не отказывались от своей мечты и упрямо шли к цели», — поделилась мама Ханны.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение