Маленький поселок построенный близкими друзьями, для старости

 > -

4 пары, которые были лучшими друзьями на протяжение 20 лет  решили построить домики и создать свою деревню на берегу реки Ллано, в штате Техас, США. Главной целью этого проекта, по имени ''Побег - Ллано''  является: больше проводить время друг с другом и с природой.

Стоимость каждого домика составляет около 40000 $ (США), дизайнером которых является архитектор Мэтт Гарсиа (Matt Garcia). Особенностей этих домиков не сосчитать. Крыши с наклоном, которые могут сохранить до 19000 литров воды, отражающие стены против пылящего солнца Техаса, изолированные окна, и многое другое. Использованная внутри фанера снизила себестоимость и придала тепло внутреннему дизайну. Короче говоря, эти ребята осуществили мечту многих жителей шумных городов, убежав в тихое и спокойное местечко.

Источник: http://www.boredpanda.com/four-couples-l...

Это те самые 4 пары, которые решили создать свой поселок.

Они собрали все деньги в одну кучу и потратили их на создание проекта.

Каждый из домиков стоит около 40000 $.

Площадь каждого домика - 37 м². В них есть двухспальная кровать, диван и веранда.

Внутренний дизайн сделан из фанеры. Мэтт Гарсия говорит, что это придало высокое качество при низкой цене.

Крыши могут сохранять 19000 литров дождевой воды.

Фрэд Зипп (Fredd Zipp), один из жителей этого поселка говорит, что это место волшебное, но немного сухое. По этому им приходится резервировать как можно больше воды для кустов и деревьев.

Светоотражающие стены защищают от солнца и жары.

Джоди Зипп (Jodi Zipp) говорит, что это место сказочное, как из фильмов Диснэя. ''Здесь очень много диких животных, таких как; зайцы, рысь, олени и многие виды птиц. С каждым днем мы узнаем больше об этой местности'' - продолжил он.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение