Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Максимальное отражение света хайлайтером или Очередной сумасшедший тренд в мире макияжа

 > -

Удивительно, но некоторое время из мира мейкапа не приходило новых трендов. К счастью, новая тенденция уже на подходе! И это ослепляющие хайлайтеры для макияжа!

Кто бы мог предположить, что это средство, о котором совсем недавно, всего каких-то 4-5 лет назад, мало кто знал, сегодня станет обязательным атрибутом макияжа?!

replygif.net

Да, речь идет о хайлайтере!

Теперь знаменитое средство отражает свет с лиц миллионов девушек по всему миру.

Сегодняшний тренд заключается в том, чтобы это отражение стало максимальным, точнее сказать - ослепляющим!

Секрет такого отражения в том, чтобы нанести достаточно большое количество хайлайтера на определённую зону. Тогда, при попадании света на эту зону, он будет отражаться словно в зеркале.

Блоггер из Instagram, которая и представил эту тенденцию, говорит, что хайлайтер следует наносить не круглой кистью для румян, а плотной кистью для теней.

Блоггер объясняет, что она обожает мейк Барби и принцесс Диснея, и ей удается выглядеть так, как они, с помощью такой техники.

Похоже, тут есть немного фотошопа, как считаете? 😊

Хотя девушка также демонстрирует видео, чтобы показать, что не использует Photoshop, очевидно, что здесь использовался отражатель света.

Вероятнее всего, эта техника макияжа станет обсуждаемой в соцсетях и превратится в новый тренд, который будут повторять все.

А что? Разве плохо сверкать, как звездочка? ✨✨✨

scstylecaster.files.wordpress.com
scontent-iad3-1.cdninstagram.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение