Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

МакSим и Александр Красовицкий: певица посетила концерт бывшего возлюбленного

-

Певица МакSим и лидер рок-группы Animal Jazz Александр Красовицкий снова вместе? Или это просто досужие сплетни поклонников известной пары? Давайте разберемся, в чем дело.

Как известно, Марина и Александр начали встречаться еще в далеком 2012 году и это увлечение даже переросло в гражданский брак. Однако, мечтам фанатов не суждено было сбыться и примерно год спустя пара распалась. МакSим вскоре после расставания с Красовицким завела отношения с бизнесменом Антоном Петровым, от которого родила вторую дочь, Марию.

Казалось бы, история давно закончилась и пора бы об этом забыть. Что же дало повод к новым сплетням?

1. Не так давно Марина выложила в Instagram селфи, с подписью «Вот так подведешь губы карандашом и сразу...». Пояснений в честь чего такой марафет не последовало.

2. Позже тем же вечером певицу заметили в толпе на концерте Animal Jazz.

3. Само собой, фанаты стали делать предположения, что пара вновь вместе.

Истинные же намерения певицы покрыты тайной.

4. Напомним, что МакSим и Александр Красовицкий записали в прошлом общий трек на песню «Живи».

5. Также Александр быстро нашел общий язык с дочерью певицы от первого брака, Сашей.

6. Однако пара рассталась, так как, по их словам, их отношения больше были похожи на дружбу, чем на романтические взаимоотношения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение