Мадонна отменяет концерты из-за сильных болей

 > -

Мадонна отменила три концерта в рамках своего тура Madame X в Бостоне, заявив, что она испытывает "всепоглощающую" боль.

«Пожалуйста, простите за этот неожиданный поворот событий», - написала она, обращаясь к своим фанатам на странице в Facebook.

«Проведение моего шоу каждую ночь приносит мне столько радости, и отмена - это своего рода наказание ... Но боль, которую я сейчас испытываю, нестерпима, и я должна отдохнуть и следовать указаниям врача».

Звезда не указала причину своей травмы. Однако в начале этого месяца она сказала фанатам в Сан-Франциско, что страдает от «разорванной связки» и «травмированного колена».

После ее последнего тура в Лос-Анджелесе, она выложила в Instagram видео, где показала, как принимает ледяную ванну от "многочисленных травм".  Также ранее она показывала болезненный синяк на правом бедре.

На протяжении своей 37-летней карьеры Мадонна всего несколько раз отменяла концерты.

Когда певица была включена в Зал славы и рок-н-ролла(Rock And Roll Hall Of Fame) в 2008 году, Джастин Тимберлейк даже вспомнил, как звезда делала ему инъекции витамина B12, чтобы он не заболел во время совместной работы.

«Она сделала укол в мою задницу, потом посмотрела на меня и сказала:«Хорошая верхняя полка», - рассказал он, -«Это был один из величайших дней в моей жизни».

Тем не менее, шоу в Бостоне - не первая неудача Мадонны в Madame X Tour.

Она перенесла даты открытия в Нью-Йорке в сентябре из-за задержек производства. Затем, после нескольких встреч в оперном театре Говарда Гилмана в Нью-Йорке, она отменила представление из-за травмы. Премьера в Лос-Анджелесе также была отменена.

Промоутер тура Live Nation заявил, что отмененные шоу не будут перенесены «из-за плотного графика в конце года». Возврат будет автоматически выдан на кредитные карты.

По материалам: https://www.bbc.com/news/

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение