Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Любите шопиться онлайн? Мы расскажем, как экономить при этом деньги

 > -

Сегодня мы расскажем о нескольких лайфхаках, которые пригодятся тем, кто не любит поднимать свою попу с дивана, чтобы пойти в магазин, а предпочитает онлайн-шопинг.

1. Используйте кэшбэк

Один из самых простых способов экономить деньги во время онлай-шопинга – это использовать кэшбэк-ресурсы. Принцип прост: вы заходите в различные онлайн-магазины с приложения или сайта и смотрите, сколько процентов от каждой покупки вам могут вернуть. Деньги можно получить в форме чека, через PayPal или подарочную карту.

2. Комбинируйте несколько способов сэкономить

Например, купоны на скидку и кэшбэк-сайты. Так вы можете получить скидку в 2 раза больше. Скачивайте приложения и ищите выгоду.

3. Заказывайте вещи онлайн и забирайте самовывозом

Так вы не будете переплачивать за доставку и избежите длинных очередей.

4. Подпишитесь на информационную рассылку и включите email-оповещения

Есть вебсайты, которые могут сообщить вам о падении цен прямо на электронную почту. А еще в некоторых магазинах предлагают скидку, если подписаться на их рассылку, благодаря которой вам будут сообщать в том числе о распродажах и акциях, а они тоже помогут вам сэкономить. А чтобы не перегружать свой рабочий или личный ящик, заведите отдельный только для рассылок по шопингу.

5. Подпишитесь на сайты любимых магазинов в соцсетях

Там можно не только найти полезные советы и новые модели. Некоторые группы предлагают внезапные скидки и распродажи исключительно для своих подписчиков.

6. Используйте виртуальные купоны

Их можно найти на сайтах магазинов или кэшбэк-сервисов. Просто загуглите название бренда и «промокод» и с легкостью найдете последние предложения.

7. Используйте сайты с поощрениями

Существуют сайты, на которых можно накапливать баллы за просмотр рекламных видео, заполнение соцопросов или просто переход по ссылкам. Эти очки можно обменять на подарочные карты различных магазинов. Все эти вещи можно делать, не отвлекаясь от других занятий. Так что вы заработаете деньги, просто пока моете посуду или готовите ужин.

8. Покупайте подарочные карты с рук

Получили 5 карт в Ривгош на восьмое марта? Просто продайте их подешевле онлайн или обменяйте на карты других магазинов.

Источник: www.rd.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение