Ляйсан Утяшева заявила, что считает “недоженщинами тех, кто не умеет готовить”

 > -

После завершения спортивной карьеры известная гимнастка Ляйсан Утяшева не сидит сложа руки — она ведет программу “Танцы”, комментирует спортивные события, а недавно даже открыла онлайн-курс “Суперженщина”, где дает советы насчет семейной жизни.

1. В онлайн-курсе “Суперженщина” Утяшева делится секретами счастливой семейной жизни, ведь ее брак с Павлом Волей действительно можно назвать образцовым.

2. По мнению Ляйсан Утяшевой, девушки должны многое уметь, чтобы угождать своим парням и мужьям, а если женщина не может готовить, то она как бы и не женщина вовсе.

3. «Ты тогда недоженщина, если не умеешь готовить. Никакого домостроя в этом нет! Это все равно, если ты от мужика требуешь забить гвоздь, а сама… У тебя могут быть гувернантки, помощницы, можешь заказать себе шикарную еду домой, но не уметь приготовить!» — с жаром говорит Утяшева.

4. Ляйсан также считает, что это “дьявол говорит девушкам, что им не нужно готовить, и забирает это у них”.

5. “Где написано, что женщина не должна готовить, — возмущается гимнастка. — У всех бабушки и прабабушки готовили — лишь женщины этого поколения говорят, что ничего не должны делать”.

6. Утяшева поделилась, что для Павла Воли важно, чтобы она сама ему готовила.

7. «Для него это важный пункт, а он мужчина ого-го, за ним гонялось полмира! Пашка приносил еду на Камеди, хотя все ребята заказывают из таких ресторанов, а тут Ляся сделала — как вкусно!» — хвастается Ляйсан.

8. А во время интервью шоу “А поговорить?” Утяшева рассказала, что не советует женщинам вступать в отношения слишком рано, “ведь женский пробег не скрутишь”.

А что думаете вы по поводу слов Ляйсан? Как вы считаете, действительно ли женщина просто обязана уметь готовить?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение